Анонсирован список песен альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)' и обложка цифровой версии

До выхода нового альбома BTS 20 ноября чуть больше недели. Уже совсем скоро 'BE (Deluxe Edition)' будет звучать из ваших колонок и наушников, а со списком песен, который раскрыли сегодня, представить этот день уже немного проще. Вместе с трек-листом нам представили обложку цифровой версии альбома. К уже знакомой надписи названия альбома и лого BTS добавились несколько строчек текста, написанные рукописным тонким и деликатным шрифтом. Есть предположение, что это часть текста заглавной песни альбома 'Life Goes On':

Life goes on
Like an echo in the forest
Like an arrow in the blue sky
On my pillow, on my table
Life goes on like this again

Перевод на русский:

Жизнь продолжается
Как эхо в лесу
Как стрела в голубом небе
На моей подушке, на моём столе
Жизнь снова идет своим чередом

Вся информация известная об альбоме, а также концепт-видео и фото, вышедшие к нему, собраны на странице альбома 'BE (Deluxe Edition)' по ссылке.

Список песен альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)'

Трек-лист альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)' включает 8 песен, семь из которых новые, а восьмая это всеми любимая и зажигательная песня 'Dynamite'. На опубликованном списке песен на фото названия написаны от руки мемберами BTS и некоторые названия песен на корейском.

  1. Life Goes On 3’27” (Жизнь продолжается)
  2. Fly To My Room 3’42” (Полёт в мою комнату)
  3. Blue & Grey 4’15” (Голубой и серый)
  4. Skit 3’00” (Скит)
  5. Telepathy 3’22” (Телепатия)
  6. Dis-ease 4’00” (Болезнь)
  7. Stay 3’25” (Останься)
  8. Dynamite 3’19” (Динамит)

Первый трек — это заглавная песня альбома, о которой мы уже знали, последний трек мы тоже знаем. Подозреваю, что седьмой трек 'Stay' нам немного показали в трансляции Чонгука, где он записывал какую-то песню. Половина видео была без звука, но в другой половине он пел часть текста песни и слово «Stay» там определённо звучало. Трансляцию можете посмотреть по ссылке

Какой трек вы ждёте больше всего? Делитесь в комментариях :)

Категория: BTS News | Просмотров: 1900 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS альбомы, BTS, BTS песни, BE (Deluxe Edition) | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar