Продолжение школьного выпуска в 113 эпизоде Run BTS! + Закадровые фото

На прошлой неделе BTS во главе с учителем Ким Сокджином прошли 2 урока из 5 в их Школе Run BTS! В 113 эпизоде нас ждёт ещё 3 урока, которые обязательно заставят вас похохотать. BTS сыграли на уроке музыки детскую песенку «Утренний восход солнца», в которой поётся о том, что нужно сделать, когда ты проснулся. Пообедали, ныкаясь от учителя, который вечно пытался их спалить. Мне это напомнило игру «Море волнуется раз» только с едой, если кто-то из вас ещё помнит её :) Ну и напоследок — урок физкультуры. Пришлось ребятам попотеть, таская друг друга. Наказание не такое жестокое, как обещал Джин в начале, но прикольное — кастомные футболки всегда весело, тем более с блёстками!

Предыдущий 112 эпизод Run BTS! смотрите по ссылке, если пропустили. Там и разные интересные факты есть, связанные с эпизодом, и закадровые фоточки. 

Чтобы смотреть с русскими субтитрами, нажмите на Subtitles и выберите русский. Фанаты молодцы, уже так быстро сделали перевод!

Закадровые фото к эпизоду 113 Run BTS!

Категория: Run BTS! | Просмотров: 1844 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS V LIVE, Behind Cut Run, BTS, BTS шоу, Run BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar