[ОБНОВЛЕНА] Расписание Грэмми 2022 и где посмотреть на BTS

Сегодня ночью, с 3 на 4 апреля 2022, пройдёт 64-ая церемония награждения Грэмми 2022. Все АРМИ в предвкушении, так как BTS лично в полном составе посетят музыкальную премию, которая проходит на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. В последний раз они лично присутствовали на Грэмми в 2020 году.

BTS номинированы второй год подряд на Грэмми в категории Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой) с 'Butter'. В прошлом году они уступили награду Леди Гаге с Арианой Гранде, но мы все дружно надеемся, что в этом году победа будет их. Кроме этого, в самую большую музыкальную ночь мы увидим выступление BTS с их собственной песней, о чём они мечтали несколько лет, с 2019 года. Прошлый год не в счёт, так как их выступление с 'Dymanite' было виртуальным из-за COVID-19.

А теперь перейдём к расписанию Грэмми 2022.

Премьерная церемония Грэмми 2022

Основная часть категорий премии озвучивается на Премьерной церемонии — более 70 награждений Грэмми в различных музыкальных жанрах — от классики и джаза до R&B, глобальной музыки и других. Категория BTS будет объявлена во время Премьерной церемонии Грэмми 2022.

ОБНОВЛЕНИЕ: Категория BTS не включена в расписание Премьерной церемонии Грэмми 2022, а значит будет объявлена на основном шоу. Фото с расписание опубликовали зрители, которые присутствуют сегодня на церемонии.

Пре-шоу с красной дорожки Грэмми 2022

Красная дорожка любой церемонии неотъемлемая её часть. Красную дорожку Грэмми будут транслировать многие представители СМИ. Ниже будет несколько ссылок на трансляции Entertainment Weekly, People и E! News. Обычно это небольшое интервью с проходящими по красной дорожке артистами, BTS будут среди них, так что не пропустите. 

  • Пре-шоу с красной дорожки Грэмми 2022 стартует 4 апреля 2022 примерно с 01:00 по МСК. У разных источников разное время начала трансляции. 

Основное шоу 64-й церемонии Грэмми

Основное шоу Грэмми включает в себя оглашение победителей в основных категориях премии, а также выступление множества артистов. Помимо BTS, на 64-й церемонии Грэмми выступят: Billie Eilish, H.E.R., Lil Nas X с Jack Harlow, Nas, Olivia Rodrigo, J Balvin с Maria Becerra, John Legend, Silk Sonic и другие. 

  • Основное шоу Грэмми 2022 начнётся 4 апреля 2022 в 03:00 по МСК. Его трансляцию можно посмотреть на канале CBS и Paramount +. В России в этом году никто официально транслировать премию не будет. 

Эту большую музыкальную ночь мы проведём вместе с вами на нашем сайте, поэтому возвращайтесь к нам позднее. Я буду выкладывать всю новую информацию, фото и видео с BTS на Грэмми 2022 «в прямом эфире», как это было с American Music Awards 2021. Новость будет обновляться по ходу вечера. 

Пока ждёте появления BTS на Грэмми 2022 можете вспомнить, что было в прошлом году на Грэмми 2021 по ссылке.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 5293 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS номинации, BTS выступления, Grammy X BTS, Butter, BTS | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
avatar