BTS откроют 'GMA' 2021 Summer Concert Series

Сегодня, 17 мая, был озвучен список выступающих артистов на серии летних концертов 'Good Morning America' 2021, которые проходят каждый год. Обычно они проводятся в Центральном парке Нью-Йорка. В связи с пандемией в 2020 году выступления были виртуальными. 'GMA' 2021 Summer Concert Series стартует 28 мая 2021, и открывающими артистами будут BTS.

В 2019 году группа уже принимала участие в Summer Concert Series, но выступала лично в Нью-Йорке. В этом году концерты снова пройдут виртуально из-за коронавируса. Сложно сказать сколько песен будет исполнено, в 2019 году BTS исполнили 2 песни: 'FIRE' и 'Boy with Luv'. Вероятнее всего, группа исполнит свою новую песню 'Butter', которая выйдет 21 мая. Также мы можем услышать 'Dynamite', так как в объявлении об участии используется строчка от туда.

Выступления с 'GMA' Summer Concert Series обычно транслируются на утреннем шоу Good Morning America, которое по МСК стартует в 14:00 и заканчивается 16:00. С полным списком исполнителей на другие даты концертов вы можете ознакомиться на фото ниже.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 2601 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS x GMA, BTS, BTS выступления, 'GMA' Summer Concert Series | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar