Неделя с BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном

BTS возвращаются на Ночное шоу с Джимми Фэллоном (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon), и не на один эпизод, а на целую неделю (5 будних дней). Неделя с BTS стартует с 28 сентября. Каждый день нас ждёт уникальное выступление, включая исполнение новой песни BTS 'Dynamite'. Кроме этого, ребята примут участие в комедийных сегментах и виртуальном интервью с Джимми Фэллоном. Также они будут основными гостями в эпизоде, который выходит в эфир в среду 30 сентября.

По фото из предстоящих эпизодов сразу понятно, что будет супер весело. Хотя это и без фото было ясно, это же BTS! К слову таких специальных недельных гостей было всего несколько: Майли Сайрус в 2017, Ариана Гранде в 2018 и Карди Би, которая вела шоу с Джимми.

Последний раз BTS были на Ночном шоу с Джимми Фэллоном с продвижением своего альбома Map of The Soul: 7 в феврале 2020 года, тогда они выступили с песней 'ON' на Центральном вокзале Нью-Йорка. Если вы этого не видели, то видео ниже обязательно к просмотру. Вот он масштаб BTS — перекрыть Центральный вокзал... да без проблем :)

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1387 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTSxFallon, BTS на других шоу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar