BTS примут участие в Samsung Galaxy Unpacked for Every Fan 23 сентября

В августе BTS уже принимали участие в мероприятии Samsung Galaxy Unpacked, тогда им уделили очень мало времени, показав их первую реакцию на Samsung Galaxy Z Fold2. Но зато позднее Samsung выпустили расширенную версию, чем реабилитировали себя перед АРМИ, которые смотрели трансляцию только ради BTS :) На подходе новое мероприятие Galaxy Unpacked for Every Fan, которое пройдёт 23 сентября 17:00 по московскому времени. И BTS там, видимо, появятся. Почему мы так решили?

Первое: тизер из Twitter Samsung

Второе видео-тизер Galaxy Unpacked for Every Fan на Youtube

Samsung выложили на Youtube тизер предстоящего мероприятия Galaxy Unpacked for Every Fan, музыкальное сопровождение которого это хит BTS 'Dynamite'.

Фото с BTS и новой моделью Galaxy

Ну и напоследок, в сети появилась слитое фото с BTS, где они держат новенькие телефоны в руках на том самом диване из тизера в Twitter. На грядущем мероприятии будет представлен Galaxy S20 FE 5G в 6 цветах: Cloud Navy, Cloud White, Cloud Pink, Cloud Red, Cloud Blue, and Cloud Gold. Будем надеяться, что в этот раз BTS нам покажут больше, чем на 30 секунд. 

Кстати, многие могут ожидать, что Galaxy Unpacked for Every Fan, что приводится «для каждого фаната», имеет отношение к новому специальному выпуску телефона в коллабе с BTS, но я сильно сомневаюсь. Samsung Galaxy S20+ и Buds+ BTS Edition они начали тизерить за долго до выхода и вряд ли представят новый смартфон BTS Edition вот так внезапно. Скорее всего, это лишь выгодное рекламное сотрудничество с группой с мировой известностью и огромной фанбазой, которые являются амбассадорами их бренда.

Раз упомянула видео с распаковкой Samsung Galaxy Z Fold2 и первой реакцией BTS на него, то ловите ссылки:

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 711 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, реклама с BTS, Samsung x BTS, Samsung Galaxy x BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar