Полное видео распаковки Samsung Galaxy Z Fold2 с BTS + новые фото

5 августа прошло ежегодное мероприятие Samsung — Galaxy Unpacked 2020. В нём было представлено короткое видео с BTS, которые делятся первым впечатлением при распаковке новой модели смартфона — Samsung Galaxy Z Fold2. Samsung знали, что для АРМИ 30 секунд восхищающихся BTS мало, и выпустили полную версию распаковки с BTS 1 сентября. И мы старательно перевели её для вас на русский язык.

Также Samsung опубликовали новый фото BTS с новыми продуктами в руках. И эта фотосессия — просто огонь! Я вас предупредила :) Надеюсь вы останетесь в живых после такой красоты :D

Распаковка Samsung Galaxy Z Fold2 с BTS (полная версия) | Galaxy Z Fold2: BTS First Impressions

Рекламные фото Samsung Galaxy с BTS

Для разогрева старенькое фото, которое было опубликовано вместе с выходом первого видео с распаковкой. Тут BTS с разными устройствами Samsung, представленными на Galaxy Unpacked 2020.

Второе фото тоже для подготовки — закадровое фото со съёмок, которым поделились Samsung.

Ну, а теперь поехали!

Фото BTS с Samsung Galaxy Z Fold2 и Galaxy Z Flip

Фото BTS с Samsung Galaxy Note 20

Помимо общего фото с BTS, были опубликованы несколько индивидуальных. Пока вышли фото RM, Джина, Шуги, Джей-Хоупа и Чимина. Остальных ждём с нетерпением! 

Другие рекламные материалы Samsung x BTS ищите в разделе «Реклама с BTS».

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1092 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Чимин, BTS фото, BTS видео, Джин, реклама с BTS, BTS, Samsung x BTS, Джей-Хоуп, RM, Шуга, Samsung Galaxy x BTS | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar