BTS выступили с тремя песнями на BBC Radio 1 Live Lounge

Вчера, 27 июля, BTS впервые выступили в культовом сегменте британской радиостанции BBC Radio 1 —  Radio 1 Live Lounge. Они исполнили три песни — свой хит 'Dynamite', новый сингл 'Permission To Dance' и кавер на песню 'I’ll Be Missing You', которую в оригинале исполняли Puff Daddy и Faith Evans. Все три исполнения были без хореографии под живую музыку от группы Ghost, с которыми BTS часто работают вместе.

Для выступления BTS был выстроен небольшой подиум, а на фоне установлена сцена для группы Ghost в большой фуре. Ещё несколько фур по краям выступали в качестве декораций, украшенные небольшим количеством зелени. Прожектора, подсветка и софиты делают картинку динамичной. Мини-концерт под живую музыку с BTS, которые расслаблено передвигаются по сцене.

Выступление BTS с 'Dynamite' на Radio 1 Live Lounge

Выступление BTS с 'Permission To Dance' на Radio 1 Live Lounge

Выступление BTS с 'I’ll Be Missing You' на Radio 1 Live Lounge

Radio 1 Live Lounge с BTS также включал небольшое интервью. На вопрос, почему они выбрали 'I’ll Be Missing You', чтобы исполнить кавер, RM сказал, что текст песни и настроение хорошо им подошло, в ней есть и рэп, и вокал, а также эта песня очень знаменитая. Они хотели сказать через неё, что они скучаю по всем нам. Песня, название которой переводится, как «Я буду скучать по тебе» — что-то вроде послания слушателям по всему миру.

Перевод кавера BTS 'I’ll Be Missing You' вы можете посмотреть на странице песни по ссылке

В оригинале 'I’ll Be Missing You' была записана в память об умершем артисте The Notorious B.I.G., и в ней использовался семпл хита 1983 года группы The Police 'Every Breath You Take', написанного Стингом. BTS изменили песню для кавера, они добавили рэп на корейском и немного изменили оригинальный рэп, который исполняет RM, поскольку они вкладывали в песню другое послание. 

Стинг отреагировал на кавер BTS в Twitter, похлопав им при помощи эмоджи. Это так круто!

В официальном Twitter BTS был выложен традиционный пост «BTS Сегодня»

[#BTS_Сегодня] просто скучаем по вам всем таааааак сильно
#BTS #BTSАРМИ #Got_ARMY_Behind_Us (У нас за спиной АРМИ) #PermissiontoDance #BTSLiveLounge #Благодаря Любви АРМИ номер 1 песня В чарте Billboard Hot 100 9недель Подряд Была Песня BTS #Передача Эстафеты От Первоначальной Передачи Эстафеты Завершена #1 плюс 7 равно 8 лет Артистам C 14 номерами 1 в Чарте Hot 100 BTS

Другие фото BTS с выступления на Radio 1 Live Lounge

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 2963 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Permission To Dance, BTS x BBC Radio 1, 'Dynamite', BTS каверы, BTS на других шоу, BTS выступления | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar