Победителей в номинации BTS объявят на Премьерной церемонии Грэмми 2021

Все новости о BTS на Грэмми ищите по этой ссылке. 

Национальная академия искусства и науки звукозаписи анонсировала детали Премьерной церемонии Грэмми 2021. Это первая часть церемонии и начало самого большого вечера музыки. Это не основное шоу Грэмми. Премьерная церемония Грэмми 2021 включает 8 выступлений и более 70 награждений Грэмми в различных музыкальных жанрах. Категория номинации BTS Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой) также входит в этот список и будет объявлена до основной части шоу.

Премьерной церемонии Грэмми 2021 начнётся 14 марта в 22:00 по МСК. Судя по началу следующей части шоу, она будет длиться 3,5 часа, полный список объявляемых номинаций вы видите выше. На этой части Грэмми мы узнаем только победили BTS или нет. Выступление BTS будет позже, во время основной части Грэмми, которая будет транслироваться по CBS. Посмотреть Премьерную церемонию Грэмми 2021 могут все, в отличие от основной части, на:

Прикрепляю запланированную трансляцию с их официального канала. Будем надеяться на победу BTS с песней 'Dynamite' и выступление уже в качестве победителей! Удачи!

Посмотреть полную информацию о расписании Грэмми можно в предыдущей новости

По слухам выступление BTS было предзаписано и съёмки завершились 11 марта, они будут выступать на улице и сцена якобы была сооружена на крыше / вертолётной площадке. Достоверность этого сможем проверить только 15 марта в 03:00 по МСК во время основной части шоу Грэмми 2021. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1223 | Добавил: ClaraOswald | Теги: 'Dynamite', BTS, Grammy X BTS, BTS номинации | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar