'BE (Deluxe Edition)': послания от BTS на билбордах в Японии

В Японии к выходу нового альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)' на улицах появились рекламные щиты с QR-кодом. Фанаты уже не первый раз встречаются с такой рекламой от BTS и уже точно знают, что найдут что-то интересненькое, считав его. А нашли они послания от ребят, написанные от руки на японском, как открытки, которые были опубликованы на этой неделе. Их ищите на странице альбома по ссылке ниже.

Альбом BTS 'BE (Deluxe Edition)' выходит 20 ноября. Вся информация о нём собрана на странице альбома.

От RM:

Пожалуйста, с нетерпением ждите нашего нового альбома 'BE'! BTS будут работать ещё усерднее, чтобы все всегда могли взбодриться, увидев нас!
-RM-

От Джина:

Как ваше здоровье? У меня всё хорошо.
Мы создали этот альбом с желанием, чтобы он был словно подарком~
Я скучаю по вам.

От Шуги: 

Это Шуга! Ребята! Прежде всего, я скучаю по вам! Я думаю, вы уже в курсе, но у нас всё хорошо. Я хочу поскорее представить вам наш новый альбом BE, который скоро выйдет.

От Джей-Хоупа:

Надежда каждого! Это Джей-Хоуп! Ребята! Даже когда ничего интересного не происходит, ничего весёлого каждый день, давайте разок посмеёмся!!
Я уверен, что когда-нибуть всё хорошее вернётся!
Одной из таких вещей было чтение послания Джей-Хоупа.

От Чимина: 

Это Чимин! Сейчас становится холоднее! Пожалуйста, берегите себя, не простудитесь! Я всегда хочу вас увидеть! Я люблю вас!
-Чимин

От Ви:

Ребята, это Ви! У вас всё хорошо? Мы записали новый альбом! Это BE! Музыка потрясающая, и картинки классные! И АРМИ, я фиолетовлю вас!

От Чонгука: 

Я! Скучаю! По вам! Как всегда, у нас всё хорошо благодаря вам, кто всегда болеет за нас.
Я также хочу, чтобы у вас всё было хорошо! Я люблю вас!
-Джей Кей

Категория: BTS News | Просмотров: 730 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS альбомы, BE (Deluxe Edition) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar