С днём рождения, Чимини! + фото Чимина ко дню рождения

13 октября, а значит у нашего ангелочка Чимина день рождения! С днём рождения, витамин счастья для всех АРМИ!  Чимин очень эмоциональный, заботливый человек, он проявляет заботу не только о мемберах и АРМИ, но и о тех кто его окружает: команда сотрудников, танцоры и другие люди. В нём тонна очарования, он очень позитивный и вызывает в людях улыбку! Но не будем забывать, то Чимин очень многогранен. В миг он может превратится в секс-символа с томным взглядом и грациозными движениями танцора! Он не раз писал в профайлах, целях на будущее, что хочет найти свой путь к счастью. И именно этого хочется ему пожелать, чтобы в его жизни всегда были причины для счастья, будь то люди, события или успехи. Чтобы вся его усердная работа над собой, как танцора, певца, исполнителя, которую он проделывает и продолжает на протяжении всех лет в BTS, были вознаграждены тысячекратно, а он себя немного поберёг.

Просто закройте глаза и пожелайте ему чего-нибудь хорошего, а затем представьте, как он получает ваши пожелания! Давайте пошлём ему много-много позитивной энергетики с любовью от АРМИ!

Я восхищаюсь его танцами и грацией, поэтому одно из любимых видео с ним, где он танцует, вот эта бомбочка.

Поздравления Чимину от ребят в социальных сетях смотрите в нашей группе во Вконтакте по ссылке. Вот то, что пожелал себе сам Чимин: 

Я искренне желаю тебе счастливого 26-летия. Я благодарен родителям и тем, кто вокруг, кто позволил мне родиться и жить счастливой жизнью. Я надеюсь ты насладишься сегодняшним днём, и давай будем счастливы, начиная с завтрашнего дня.

Фото профайла Чимина из Instagram BTS

На фото написано: 

  1. Мой глаза
  2. Пикабу
  3. Воздушный шар
  4. Я голоден...
  5. Как вы думаете, какое у меня выражение лица?
  6. Волосы стали длиннее?
  7. Ччимин!
  8. Хмм
  9. Mangaeddeok (прозвище Чимина — рисовый пирожок)

Фото Чимина для АРМИ Мембершипа

Год Чимина в фото в честь дня рождения

Категория: BTS News | Просмотров: 3751 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS фото, День Чимина, Чимин, BTS соц сети, Дни рождения BTS, BTS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar