[ОБНОВЛЕНА] BTS продолжают бить рекорды iTunes вместе и по отдельности

ОБНОВЛЕНИЕ НОВОСТИ: BTS не остановить! У 'Sweet Night' теперь 107 первых мест в разных странах в чартах iTunes, у 'mono' — 103, а альбом Map of the Soul: Persona присоединился к списку альбомов, все песни которого хоть раз побывали на первом месте и стал 4-м. 

Совсем недавно BTS со своей песней 'Black Swan' побили пятилетний рекорд Адель с её треком 'Hello'. Она в своё время заняла 1 место в чарте iTunes в 102 странах. 'Black Swan' побила этот рекорд и на текущий момент имеет на счету 104 страны, делая BTS единственной группой в мире с такой цифрой. Но лишь группой, потому что Ви со своей сольной песней 'Sweet Night' превысил и этот рекорд. Ким Тэхён — первый и единственный сольный исполнитель, чья песня заняла 1 место в чарте iTunes в 106 странах.

 

Но и это ещё не всё :) Сольный плейлист RM 'mono' занял 103 первых места в чартах iTunes разных стран, что сделало его единственным альбомом в мире с такой цифрой.

Кроме этого, все треки микстейпа Джей-Хоупа 'Hope World' теперь официально заняли хотя бы по одному 1 месту в iTunes, и это третий альбом в мире, который может похвастаться этим. Два других тоже принадлежат BTS — Map of the Soul: 7 и микстейп Шуги D-2.

  

BTS и АРМИ не остановить! 

Категория: BTS News | Просмотров: 1322 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Hope World, Map of the Soul: 7, Mono, Black Swan, BTS песни, Sweet Night, D-2, BTS | Рейтинг: 2.2/6
Всего комментариев: 0
avatar