BTS с песней 'Black Swan' побили рекорд iTunes, ранее принадлежавший Адель

BTS побили очередной мировой рекорд. Песня 'Black Swan' достигла 1 места в чарте iTunes Кабо-Верде в воскресенье ночью, и она стала 103 страной на счету трека, где он побывал на вершине. Тем самым 'Black Swan' стала единственной в истории песней, которая достигла 1 места в iTunes в 103 странах мира, обогнав Адель с её треком 'Hello', которая держала рекорд на протяжении 5 лет с 102 странами.

Как всегда вся заслуга принадлежит преданным АРМИ, которые задались целью вывести песню на первое место, взорвав Twitter фразой «BTS WORLD DOMINATION».

'Black Swan' была выпущена BTS 17 января 2020 года в качестве первого сингла к промоушену альбома Map of The Soul: 7. Это очень трогательная песня об отношениях артиста с его искусством и чувствах, когда его любовь к нему угасает. Хореография к песне тоже потрясающая и стала чем-то новым для BTS, ранее они не танцевали в подобном стиле. Просто насладитесь песней и клипом к ней ещё раз :)

Категория: BTS News | Просмотров: 760 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Black Swan, Map of the Soul: 7, BTS песни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar