Джей-Хоуп и Чонгук выздоровели и готовы к Грэмми 2022

Сегодня ночью, с 3 на 4 апреля 2022, состоится 64-ая церемония награждения Грэмми в Лас-Вегасе, посещение которой у BTS было запланировано довольно давно. Однако, были некоторое опасения, что группа не сможет присутствовать на премии в полном составе, где она номинирована в категории Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой) с 'Butter', а также числится в списке выступающих. 

24 марта стало известно, что Джей-Хоуп подхватил COVID-19, из-за чего он оказался на карантине и пропустил вылет в Лас-Вегас вместе с группой, которая вылетела в США 27 и 28 марта разными рейсами. В дополнение к этому 28 марта было объявлено о диагнозе COVID-19, который поставили Чонгуку по прилёту в США. Если в случае с Джей-Хоупом времени было больше, то в случае с Чонгуком был реальный шанс не попасть на премию Грэмми 2022. Но всё обошлось!

Расписание премии Грэмми 2022 ищите в отдельной новости по ссылке

30 марта было сделано заявление, что Джей-Хоуп полностью выздоровел после COVID-19. 2 апреля 2022 он благополучно вылетел в Лас-Вегас и уже воссоединился с группой. В этот же день закончился карантин Чонгука, он полностью выздоровел после COVID-19 и был допущен организаторами Грэмми для участия в церемонии. Ниже вы найдёте аэропортные фото Джей-Хоупа и полное заявление BIGHIT MUSIC о выздоровлении Чонгука и Джей-Хоупа. 

Аэропортные луки Джей-Хоупа (Сеул — Лас-Вегас)

Заявление BIGHIT MUSIC о выздоровлении Джей-Хоупа

Полное выздоровление Джей-Хоупа из BTS после COVID-19 и завершение карантина

Здравствуйте.

Это BIGHIT MUSIC. 

Мы хотели бы сообщить вам, что участник BTS Джей-Хоуп полностью выздоровел после COVID-19, и его карантин завершён с сегодняшнего дня, 30 марта. 

Джей-Хоупу был прописан курс само-лечения на дому с прошлой среды, 23-го [марта], и поскольку его карантин закончился, Джей-Хоуп может возобновить свою деятельность с сегодняшнего дня. Во время карантина у него были лёгкие симптомы боли в горле, но он быстро восстановился. 

У Джей-Хоупа запланирован отъезд для участия в мероприятиях по вручению премии Грэмми, и он будет придерживаться рекомендаций в отношении COVID-19 для авиаперелётов во время своего отъезда. Было подтверждено, что нет никаких проблем с его участием в церемонии вручения Грэмми в соответствии с местными правилами в отношении карантина.

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность фанатам, которые проявили озабоченность здоровьем наших артистов, а также сотрудникам органов здравоохранения, неустанно работающим на преодолением пандемии.

Мы будем продолжать уделять приоритетное внимание здоровью и безопасности наших артистов и всецело сотрудничать в запросах и рекомендациях органов здравоохранения. 

Спасибо.

Заявление BIGHIT MUSIC о выздоровлении Чонгука

Полное выздоровление Чонгука из BTS после COVID-19 и завершение карантина

Здравствуйте.

Это BIGHIT MUSIC. 

Мы хотели бы сообщить вам, что участник BTS Чонгук полностью выздоровел после COVID-19, и его карантин завершён с субботы, 2 апреля (по тихоокеанскому времени). 

Чонгук находился на карантине и занимался само-лечением с прошлого воскресения, 27 марта (по тихоокеанскому времени), и в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения Соединенных Штатов Чонгук может возобновить свою повседневную деятельность с сегодняшнего дня. Во время карантина у него была небольшая боль в горле, но он выздоровел.

По окончании карантина Чонгук прошёл экспресс-тест на антиген в Соединенных Штатах, чтобы присоединиться к расписанию на премии Грэмми. Результат оказался отрицательным, и организатор премии одобрил его участие в церемонии вручения премии Грэмми.

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность фанатам, которые проявили заботу о здоровье наших артистов.

Мы будем продолжать уделять приоритетное внимание здоровью и безопасности наших артистов и всецело сотрудничать в запросах и рекомендациях органов здравоохранения. 

Спасибо.

Категория: BTS News | Просмотров: 4518 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Grammy X BTS, Чонгук, здоровье BTS, Джей-Хоуп, BTS | Рейтинг: 3.9/8
Всего комментариев: 0
avatar