Джей-Хоупу диагностировали COVID-19

COVID-19 не хочет покидать мемберов BTS, на этот раз им заразился Джей-Хоуп. Об этом сообщило BIGHIT MUSIC, агентство BTS, в своём официальном заявлении, выпущенном сегодня, 24 марта 2022. Как и у всех остальных мемберов, у Джей-Хоупа каронавирус в лёгкой форме, сопровождающийся только болью в горле. Хосок будет лечиться на дому. Желаем ему скорейшего выздоровления!

BIGHIT MUSIC успокоило фанатов тем, что Джей-Хоуп будет участвовать в мероприятиях, намеченных на апрель, после завершения его карантина. А ведь на апрель запланированы важные события, такие как посещение церемонии награждения Грэмми и концерты BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Лас-Вегасе. 

Положительный диагноз COVID-19 у участника BTS Джей-Хоупа и ответные меры

Здравствуйте.

Это BIGHIT MUSIC. 

Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию о диагностировании COVID-19 у мембера BTS Джей-Хоупа. 

У Джей-Хоупа появились симптомы боли в горле, в среду, 23 марта, он посетил больницу, чтобы сдать ПЦР-тест, и сегодня утром ему диагностировали COVID-19.

Джей-Хоуп прошёл три круга вакцинации против COVID-19, и в настоящее время у него не проявляется никаких необычных симптомов, кроме боли в горле, он проходит лечение на дому, находясь на карантине. 

Джей-Хоуп планирует принять участие в мероприятиях, намеченных в следующем месяце, как только завершится его лечение на дому.

Компания считает здоровье артистов нашим главным приоритетом, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Джей-Хоупу в его скорейшем выздоровлении. Мы также будем усердно сотрудничать в запросах и рекомендациях органов здравоохранения. 

Спасибо.

Из стойких против COVID-19 в BTS остался только Чонгук, лишь он ещё не болел им, и пусть так всё и останется. Все остальные участники уже переболели этой заразой: в декабре 2021 переболели Шуга, RM и Джин, в январе 2022 — Чимин, а в феврале 2022 — Ви. Будем надеяться, что на этом эстафета прервётся, и больше никто из ребят не заболеет. 

Будьте осторожны, не пренебрегайте мерами предосторожности и носите маски!

Категория: BTS News | Просмотров: 2386 | Добавил: ClaraOswald | Теги: здоровье BTS, Джей-Хоуп, BTS | Рейтинг: 3.8/9
Всего комментариев: 0
avatar