Появление BTS в корейских новостях на KBS: интервью с русскими субтитрами

Достижение песней BTS 'Dynamite' первого места в американском чарте Billboard Hot 100 сделало их первыми корейскими исполнителями, достигшими этого места. А удержание этой позиции на вторую неделю вызвало ещё больше ажиотажа. 10 сентября BTS в связи с эти значимыми событиями появились в новостях News 9 на канале KBS. Всё их посещения было снято в прямом эфире: прибытие в здание новостного отдела, проход до студии, съёмка в студии и отъезд из KBS. Было всё это похоже на важную делегацию с кортежем полицейских, ограждениями, съёмкам с дрона и так далее. Само интервью вышло позднее в вечерних новостях, и мы перевели его расширенную версию на русский. Ниже вы также найдете фото-отсчёт посещения BTS канала KBS и другие видео на оригинале об их сопровождении в студию и отъезда из неё.

[BTS на русском] Интервью BTS для News 9 на KBS | KBS News 9 Interview with BTS

Интервью мне показалось очень интересным, так как вопросы были неизбитые и не было ощущения, что им задают по кругу одни и те же вопросы из интервью на интервью. Вы узнаете о Мечтательном челлендже, немного подробностей о новом альбоме и желаний Чимина, с ним связанные, прекрасные слова для АРМИ, которые всегда греют душу, и мудрые слова от RM, что «тени становятся темнее ночью, но когда-нибудь настанет рассвет». 

Фото из Twitter «BTS сегодня»

Как всегда, после важного события в официальном Twitter аккаунте BTS появилось фото в рубрике «BTS сегодня». Подпись: 

[BTS сегодня] Поздравления BTS с появлением на KBS1 News 9. Вы смотрели АРМИ?
Дело в том, что это произошло благодаря АРМИ! Это были #BTS, суперзвёзды и артисты #1 в Billboard Hot 100 на протяжении 2 недель, которые окончили их интервью!
#СегодняшняяТрансляция #ЯкорныеBTS

Видео прибытия BTS в здание KBS

Прибытие на машинах в здание, процесс измерения температуры и нанесения санитайзера, сопровождение BTS до комнаты ожидания.

Видео прохода BTS до студии

Сопровождение BTS из комнаты ожидания в студию для съёмок.

Видео съёмок в студии

Процесс начала съёмок, прикрепление микрофонов, проверка звука. 

Видео отъезда BTS из здания KBS

Сопровождение BTS из студии в комнату ожидания? оставление автографов на плакате и отъезд ребят из здания KBS.

Фото-отчет появления BTS на интервью на KBS

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1755 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, BTS, Billboard Hot 100, BTS интервью, BTS синглы, BTS соц сети, 'Dynamite' | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar