Движущиеся постеры к фильму о BTS «Break The Silence: The Movie Persona» в честь премьеры

Сегодня, 10 сентября, в кинотеатрах мира стартовал показ нового документального фильма о BTS «Break The Silence: The Movie Persona». Если вы ещё не купили билеты, но хотите, то посмотреть показывают фильм в кинотеатрах вашего города можно на сайте breakthesilencethemovie.com. В честь выхода фильма на Youtube канале BTS было опубликовано видео с движущимися постерами — «Познакомьтесь с другим я, которого вы никогда не знали 'Персоной'» гласит надпись в конце. Я уже купила билеты и жду не дождусь показа фильма :) 

Мерч «Break The Silence: The Movie Persona»

Также в Weverse Shop сегодня стартовала продажа официального мерча по фильму «Break The Silence: The Movie Persona», запечатлившего закадровые сцены мирового тура BTS «Love Yourself: Speak Yourself». Среди мерча: набор плакатов, набор фотокарточек, брелок, блокноты, ручки и зеркальца. 

Пропустили другую информацию о фильме — переходите по ссылкам:

Последняя документальная серия про BTS вышла 12 мая 2020 года Break The Silence: Docu-Series. Посмотреть все 7 эпизодов с русскими субтитрами вы можете у нас на сайте по ссылке.

Категория: BTS News | Просмотров: 687 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS документальный фильм, Break The Silence: The Movie Person | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar