Второй трейлер к фильму о BTS «Break The Silence: The Movie Persona»

До премьеры нового документального фильма о BTS «Break The Silence: The Movie Persona» («Разбей тишину: Фильм Персона») в кинотеатрах осталась всего неделя, показ фильма стартует 10 сентября. Тем, кто сходил в кино на фильм 2019 года «Bring The Soul: The Movie», который вернули в кинотеатры на 3 дня с 28 по 30 августа, тот видел бонусный ролик к новому фильму, который, скажу я вам, чуть не довёл меня до слёз. Показали его в начале, а затем небольшой ролик в конце сеанса. Сегодня, 3 сентября, был представлен второй трейлер к «Break The Silence: The Movie Persona», который уже чуть больше раскрывает тему документального фильма.

Посмотреть будет ли показы в вашем городе (конечно, если кинотеатры у вас открыты уже), вы можете на сайте.

[Трейлер на русском] BTS 'BREAK THE SILENCE: THE MOVIE' Official Trailer 2

Напомню, что официальное описание фильма следующее: 

Мировой тур BTS 'Love Yourself: Speak Yourself' уже закончился. Он возглавил рейтинг Billboard Boxscore, и сделал BTS первой корейской группой, выступившей на стадионе Уэмбли. Тур проходил в городах: Лос-Анджелес, Чикаго, Нью-Йорк, Сан-Паулу, Лондон, Париж, Сидзуока, Эр-Рияд и Сеул.

С небывалым доступом Break The Silence: The Movie путешествует с BTS в туре, исследуя каждого мембера вне сцены. За пределами сцены мы видим другую сторону BTS. Семеро мемберов откровенно рассказывают личные истории, не звучавшие ранее.

Лицом к лицу с моим другим «Я» — «Персоной»(Persona).

Плакаты к фильму смотрите в этой новости. Первый трейлер — по этой ссылке, а видео-приглашение от BTS — в этой новости.  

Категория: BTS News | Просмотров: 732 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Break The Silence: The Movie Person, BTS документальный фильм | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar