BTS приглашают в кино: «Bring The Soul: The Movie» уже в кинотеатрах

С 10 сентября в кинотеатрах стартует показ нового документального фильма о BTSBreak The Silence: The Movie Persona (Нарушая тишину: Фильм Персона). А также в кинотеатры возвращается на 3 дня предыдущий фильм — Bring The Soul: The Movie (Открой свою душу: Фильм), вышедший в 2019 года. Показы будут идти только 28, 29 и 30 августа. А это значит, что они уже начались! Успейте увидеть фильм на больших экранах с небольшим трейлером новому фильму.

Посмотреть показывают ли фильм в вашем городе / стране вы можете на сайте. А вот трейлер к нему — так что не пропустите.

BTS приглашают в кино на «Break The Silence: The Movie Persona»

BTS выпустили особое послание к зрителям, в котором приглашают нас в кино на Break The Silence: The Movie, показ которого стартует 10 сентября. Посмотреть показывают ли фильм в вашем городе / стране вы можете на сайте.

BTS: Здравствуйте! Мы — BTS!
RM: Новый фильм BTS «Break The Silence: The Movie» покажут в кинотеатрах с 10 сентября.
Джин: В нашем фильме вы увидите мемберов вне сцены во время тупа «Speak Yourself».
Шуга: Вы увидите настоящую «Персону» BTS. Надеюсь, это сблизит нас с АРМИ!
Джей-Хоуп: Я надеюсь, вы все отлично проведёте время за просмотром нашего тура и выступлений по всему миру. 
Чимин: Будет также особый клип. Вы сможете его увидеть только в кинотеатрах!
Ви: «Break The Silence: The Movie» - весь о наших личных историях. Покупайте билеты сейчас на btsincinemas.com!
Чонгук: Даты будут разными, но мы ждём вас с 10 сентября. Увидимся в кино!
BTS: Пока!

Больше информации и описание фильма Break The Silence: The Movie смотрите в этой новости. А в этой новости трейлер и ещё больше фоточек.

Последняя документальная серия про BTS вышла 12 мая 2020 года Break The Silence: Docu-Series. Посмотреть все 7 эпизодов с русскими субтитрами вы можете у нас на сайте по ссылке.

Категория: BTS News | Просмотров: 851 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS документальный фильм, BTS, Bring The Soul: The Movie, Break The Silence: The Movie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar