Обновление соцсетей BTS после выхода сингла 'Dynamite' [21-24.08.2020]

 

В связи с промоушеном своего нового англоязычного сингла 'Dynamite' BTS довольно активны в соцсетях, а уж тем более в день релиза песни и клипа к ней. Ви убил всех своими чёрно-белыми фото, выложенными 21 августа в Twitter. Он там в одном из образов, в котором снимался в клипе к 'Dynamite'. И подпись: «Готовы? #vcut». К чему, Ви? к сердечному приступу?! :)

 

За несколько часов до выхода сингла у BTS была пресс-конференция, на которой они сделали фото и выложили в Twitter в рубрику [#BTSСегодня]. Подпись: «[#BTSСегодня] #BTS вернулись, чтобы атаковать сердца АРМИ с Dynamite! Подождите~ Подождите~ Обратного отсчёта в прямом эфире, который скоро начнётся! #BTS_Dynamite #Давно_не_виделись #BTS #Интернациональная поп К сенсация солнечная радуга традиционный трансфер USB флэшка креветки BTS камбэк»

Перед премьерой клипа они провели обратный отсчёт в прямом эфире, в течении 30 минут они ждали релиза своей песни вместе с АРМИ. О нём они и говорят в твите. Ну а длинный непонятный хэштег это привет из второго сезона Бон Вояжа, где они придумали себе столько титулов :)

Далее эстафету принял Шуга и выложил в Twitter 2 сэлфи в своём образе баскетболиста из клипа 'Dynamite' с подписью «Dynamite! #DynamiteBTS». Милый :)

 

В день релиза сингла BTS провели трансляцию камбека на VLIVE с реакцией на свой клип к 'Dynamite'. Там Чимин пообещал, что сделает фото и выложит их позднее. И он сдержал своё слово. Он выложил в Twitter 21 августа 2 «себяшки» и 2 общих фото с ребятами, сделанные во время трансляции. Подпись была следующей: «Вы долго ждали! Пожалуйста, подарите Dynamite много любви. Спасибо и ещё раз спасибо нашим АРМИ, которые ждали. #JIMIN #BTS_Dynamite».

 

 

Но не только Чимин выложил фото, сделанное после трансляции. Ещё одно появилось в аккаунте BTS в Twitter в рубрике [#BTSСегодня]. Подпись: «[#BTSСегодня] В первый раз это круто! BTS, вернувшиеся с Dynamite, провели счастливое время вместе, ради реакции в прямом эфире и комментариев! АР(МИ)люб(лю)Банг(тан)люб(лю) (аббревиатура) #BTS_Dynamite #BTS #Интернациональная_поп_К_сенсация_солнечная_радуга_традиционный_трансфер_USB_флэшка_креветки_BTS_камбэк»

На следующий день, 22 августа, RM, «синий» из BTS (отсылка к 7-секундному интервью) появился на Weverse и выложил 2 сэлфи с подписью «БУМ». Ох уж, эти синие волосы! Вот почему им идут все цвета, и они так классно с ними смотрятся?!

 

Также 22 августа в официальном аккаунте BTS в Tik Tok появилось 2 видео, на котором BTS показали несколько движений из хореографии  'Dynamite' и призвали вас «Танцевать 'Dynamite' вместе с ними». После этого они лайкнули многие видео, который выложили участники, а некоторые прокомментировали.

«Кьюти, сэкси, лавли» Чимин решил не оставлять нас без своих фото и 23 августа и выложил аж 4 фотографии в Twitter. В очках просто огонь!

 

 

Джей-Хоуп 24 августа потрепал нервы АРМИ, выложив по одному фото в Twitter и Weverse. А потрепал нервы и нарушил сон своим обалденным образом из клипа 'Dynamite', а точнее даже двумя из разных сцен. Подпись к твиту: «Вы посмотрели клип B-side? АРМИ спите спокойно чмок-чмок». Разве можно желать спокойного сна АРМИ вот так?! Кстати, говорит он в подписи о второй версии клипа к их новому синглу. 

 

Я сбилась со счёта сколько раз повторила слова «клип 'Dynamite'» в этой новости, поэтому оставляю для вас обе версии бомбических клипов BTS. 

Клип BTS 'Dynamite'

Клип BTS 'Dynamite' B-side

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 1045 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS фото, BTSСегодня, Джей-Хоуп, RM, Чимин, BTS соц сети, Тэхён, Шуга, 'Dynamite' | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar