BTS провели глобальную пресс-конференцию о сингле 'Dynamite'

Перед релизом 'Dynamite' 21 августа BTS провели глобальную пресс-конференцию, которая в этот раз не транслировалась для всех. Она была проведена только для прессы. На ней они ответили на вопросы СМИ по поводу своего нового сингла 'Dynamite', о целях BTS на эту песню, посыле и многом другом. Официальные СМИ выложили лишь короткую версию пресс-конференции, который вы можете посмотреть с русскими субтитрами.

Что было сказано о новом альбоме BTS

На вопрос изменилось ли расписание.

Чимин ответил: Нет. Мы всё ещё работаем над нашим новым альбомом. Наша цель выпустить его во второй половине этого года. В новом альбоме мы участвуем больше, чем в остальных, которые мы выпускали. Мы очень много работаем. Мы пока не можем подтвердить дату релиза, но поскольку АРМИ ждут, мы тоже очень хотим увидеть вас, поэтому будем работать усерднее. Я менеджер проекта этого альбома, Ви ответственен за визуальную часть. Мы принимали участие и в других альбомах, но это впервые, когда у нас распределено кто за что отвечает. Я не уверен, что хорошо справляюсь с ролью менеджера проекта! Но мы упорно работаем, чтобы добиться результата. Ви работает усерднее всего. 

Ви: Все действительно активно участвуют в работе над альбомом. Конечно, для других альбомов было также, но думаю этот альбом покажет BTS в других красках, как никогда раньше.

Что BTS думают об успехе в чартах

Шуга: Рейтинги в чатах — это всегда то, за чем мы следим с сильным беспокойством и волнением. Конечно, если результаты хорошие, это всегда большая честь. Но вместо того, чтобы ставить какую-то цель на результат, лучше сделать всё возможное, чтобы мы могли вернуть любовь, которую нам показывают наши фанаты. 

Джин: Независимо от места, это всегда большая честь. Это значит, что многие слушают нашу песню, многим она нравится. Каждый раз, когда мы видим рейтинги в чартах, он всегда вызывает взволнованность, и это не меняется независимо от места. 

Фото BTS, сделанные после пресс-конференции о сингле 'Dynamite'

Категория: BTS News | Просмотров: 972 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, BTS интервью, BTS синглы, 'Dynamite', BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar