Обновление соцсетей BTS: Ви, Чимин, RM и Шуга [16-19.08.2020]

 

16 августа Ви выложил в Twitter «безобидные» фоточки, сказав «Привет, АРМИ», но почему-то эти фото побили рекорды по залайканности поста и вывели хэштег Тэхёна в мировые тренды. Хм... Ну, конечно же всем всё понятно, любимчик миллионов в таком образе просто сказал привет — как тут пройдёшь мимо. Тэхён, а давай почаще такие фото выкладывать, нам нравится :)

Чимин 18 августа выложил 2 фото в Twitter вместо подписи оставив только широко улыбающийся смайлик и свой обычный хэштег #JIMIN. Эти ретро-образы для концепта нового сингла BTS 'Dynamite' ну очень идут парням, а когда ты от природы обаяшка и очаровашка, как Чимин — это просто убийственно мило.

 

Намджун 18 августа поделился в Twitter фотографиями с выставки APMA Chapter Two, которую он посетил в Художественном музее Amore Pacific в Сеуле. А также фото с фигуркой KAWS. KAWS — это американский художник, скульптор и дизайнер, фигурки которого очень любит Джей Хоуп и RM. Вместо подписи был тоже только широко улыбающийся смайлик и хэштеги #APMA #KAWS.

  

Шуга в тот же день поддержал выход тизера к клипу 'Dynamite', выложив в Twitter 2 сэлфи с подписью «Вперёд, Динамит! #Dynamite». Надеюсь вы уже посмотрели этот бомбический тизер. Если вдруг нет, то скорее загляните сюда

 

Ну, а Ви 19 августа устроил для АРМИ интерактив в Weverse, раздавая рекомендации по будущей профессии. Его пост звучал так: 

Если у вас ещё нет мечты или работы, которую вы бы хотели, я порекомендую. АРМИ, кто хочет найти свою мечту напишите пост.
Привет я 00
Моё хобби 00
Я люблю учиться на 00%
Дайте мне знать

На английском тоже ок.

Вот несколько интересных и забавных ответа Ви. 

АРМИ: Моя мечта выйти замуж за Тэхёна
Ви: Похоже у тебя всё ещё нет мечты

И вот ещё один ответ, который показался ну очень забавным :)

АРМИ: Привет 
Я Ким Арми 
Мое хобби — думать о Мин Юнги 
Я собираюсь выйти замуж за Мин Шугу 100000% (серьезно)
Ви: Твой партнер сейчас находится в Чхунчхон-Намдо. Когда будет время, найди его.

Тэхён дал адрес стоматологической клиники Мин Юнги, и ведь не соврал :) Вот только Мин Юнги не тот — ха-ха.

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 3766 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS соц сети, RM, BTS, BTS фото, Чимин, Шуга, Тэхён | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar