Обновления соцсетей BTS: Weverse, Twitter и Instagram

 

В официальном аккаунте Чимина в Instagram, который ведёт не сам артист, а компания,  4 июля было выложено фото со съёмок клипа к песне 'Stay Gold'. Это фото мы уже видели, когда его выкладывал Тэхён в Weverse. Подпись к фото: «Арми, скучаю по вам». Ну разве не милаха :)

В этот же день Джин и RM устроили в Weverse забавную переписку и подшучивание друг над другом. Джин выложил пост «Извините, что так поздно. Пожалуйста посоветуйте мне, что поесть». Следом RM выложил в Weverse фото с подписью «Извините, что так поздно. Пожалуйста, посоветуйте мне, стрижку». Он явно решил попередразнивать Джина. После этого у них завязалась небольшая переписка под постами друг друга, мало понятная иностранным АРМИ, но очень милая. BTS вообще любят подшучивать друг над другом, выкладывая передразнивающие посты.

 

Джей-Хоуп 5 июля выложил в Twitter фото с благодарностью KAWS — «X_X». KAWS — это американский художник, скульптор и дизайнер, фигурки которого очень любит Джей-Хоуп и RM. Судя по всему, KAWS сделал артисту подарок или тот получил купленную фигурку и решил отблагодарить художника.

 

Чёрная фигурка «Take» была выпущена в этом цвете в поддержку Black Lives Matter. Возможно, благодарность выражена за это — для нас это останется загадкой.

Официальный аккаунт BigHit в Instagram тоже периодически напоминает о себе. 5 июля выложили фото BTS со съёмок Season Greeting's 2020 с подписью «Не перестают любить своих фанатов!».

Также в аккунте Чонгука в Instagram было выложено селфи с подписью «Как вы? Я скучаю по вам!». Фото кстати было сделано, судя по всему, во время съёмок 95 эпизода Run BTS! Одежда та же.

Взрывом сегодняшнего дня было возвращение Чонгука на Weverse, где он запостил селфи сам с подписью «Я проведу день без сожалений! Я только закончил читать одну книгу! (Не могу поверить, что прочёл книгу...). После этого сам же прокомментировал свой же пост «Ты?», как бы спрашивая у АРМИ, как у них дела.

Ну и напоследок, сегодняшнее обновление в официальном аккаунте Ви в Instagram, где было выложено селфи Тэхёна с подписью «Смотри, нашёл это в своей галерее!»

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 1112 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Тэхён, Чонгук, BTS соц сети, BTS фото, Чимин, RM, BTS, Джей-Хоуп, Джин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar