BTS на Billboard Music Awards 2021: победы, выступление, фото

Сегодняшняя ночь посвящена американской музыкальной премии Billboard Music Awards 2021. В этом году BTS номинированы в 4-х категориях, что является рекордным числом в их карьере. Кроме этого, они впервые выступят с их новой песней 'Butter'. Главное шоу церемонии ещё не началось, оно стартует 24 мая в 03:00 по МСК на канале NBC, поэтому эту новость я буду дополнять новым материалом по мере их появления.

Победы BTS на Billboard Music Awards 2021 — 4 из 4!

BBMA 2021 уже провели предварительное шоу в виде прямой трансляции в Instagram несколькими часами ранее. На ней они объявили победителей в категориях, которые не попали в главное шоу. Отсюда мы знаем, что на текущий момент BTS стали победителями в 3-х из 4-х номинаций, а именно: 

  • Top Duo/Group (Лучший дует/группа) — вторая победа (2019 и 2021), три раза номинировались.
  • Top Song Sales Artist (Лучший артист по продаже песни) — первая победа, первый раз номинировались.
  • Top Social Artist (Лучший артист в социальных сетях) — пятая победа подряд (2017-2021), номинировались пять раз. 

  

На главном шоу церемонии награждения Billboard Music Awards 2021 была объявлена последняя категория, в которой были номинированы BTS — Top Selling Song (Самая продаваемая песня) c 'Dynamite'. И BTS получили её! Огромные поздравления BTS и АРМИ! Это так круто, что ребята выиграли все 4 награды. 

Благодарственная речь BTS за Top Social Artist на BBMA 2021

BTS: Привет, BBMA. Мы — BTS!
Джей-Хоуп: Лучший артист в социальных сетях 5 лет подряд. Вау! Спасибо АРМИ и BBMA за такой невероятный титул.
Шуга: Давайте и дальше поддерживать связь, как всегда.
RM и BTS: АРМИ, мы любим вас!
Ви: Мы фиолетовим вас! 

Благодарственная речь BTS за Top Selling Song на BBMA 2021

Ведущая: И Billboard Music Awards  получает... 'Dynamite' BTS! Эта ночь уже до этого стала грандиозной для BTS. Они также выиграли Top Duo/Group, Top Song Sales Artist и 5-й год Top Social Artist. Давайте послушаем из Южной Кореи BTS.
BTS: И мы — BTS!
RM: Спасибо BBMA за Top Selling Song. Это удивительно и грандиозно. Это большая честь быть победителем в таком серьёзном звании. Мы хотели поделиться свежей энергией со всеми через 'Dynamite', и мы думаем, что это награда — доказательство, что мы достигли этой цели. Поэтому большое спасибо, мы любим вас и будьте здоровы.
Джин: Спасибо за любовь к нашей музыке и спасибо за все награды, которые мы выиграли сегодня. 
BTS: Спасибо!

Первое выступление BTS с 'Butter' на Billboard Music Awards 2021

BTS убили нас этим выступлением с новой песней 'Butter', мне кажется я не дышала, пока они были на сцене. Команда BTS вновь проделала великолепную работу, подготовив такие обалденные декорации. По ходу песни BTS плавно переходили из одной локации в другую. Начали они в помещении, похожем на закулисье съёмок, тут и музыкальные инструменты, и музыкальное оборудование, и софиты, и мотоцикл, но на окружение быстро перестаёшь обращать внимание, потому что хореография и заигрывающий настрой ребят перетягивает на себя всё внимание. Затем мемберы переместились на красную дорожку Billboard Music Awards. Танцевальные связки подгрупп и танцевальный брейк в проигрыше — это просто нечто огненное, потрясное и классное. Заканчивается выступление на фоне стены огней.

Я уже жду не дождусь других выступления с 'Butter', потому что это точно будет круто! Это 100% летний хит.

Закадровые фото и видео BTS от BBMA

BBMA делились с фанатами закадровыми видео и фото BTS, чтобы те не скучали в ожидании шоу. Нам показывают их подготовку к выступлению. Напомню, что BTS не присутствуют на церемонии лично и будут выступать из Кореи. Посмотрите на мальчиков за кадром выступления. 

Из Instagram BBMA

Видео BBMA 2021 — За кадром с BTS

А вот что делают мемберы пока ждут на съёмках, всегда найдёт чем себя развлечь :) 

E! News — послание BTS для АРМИ с любовью

E! News, освещающие BBMA 2021, поделились особым посланием для АРМИ от BTS. 

Джин: Это прекрасно быть номинированными 5 лет подряд. Что мы можем сказать?
Джин и BTS: АРМИ, мы любим вас!
Шуга: Спасибо за то, что продолжаете поддерживать. Мы здесь благодаря вам, АРМИ.  

BTS в Twitter после BBMA 2021

Спасибо BBMA! Спасибо #BTSARMY! Вы сделали всё это возможным
Мы искренне благодарим АРМИ за то, что подарили нам такую честь выиграть во всех 4-х номинациях. Apobangpo* (сокращение от АРМИ навсегда, BTS навсегда)
#Got_ARMY_Behind_Us (У нас за спиной АРМИ)

 

[#BTS_Сегодня] 4-й год в качестве исполнителей BBMA! Обладатели 4-х наград на BBMA! Крутость сочится...  Все видели первое выступление с #BTS_Butter гладко?!  АРМИ готовы бежать вместе с BTS  #НашиАРМИполучилиНаграды  #BBMAs #BTS #BTSARMY #Got_ARMY_Behind_Us (У нас за спиной АРМИ)

Фото BTS с BBMA 2021

Только сейчас на фото ниже заметила, что в хореографии тоже есть построение слова АРМИ, но позиции у некоторых мемберов другие.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 4792 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS фото, Billboard Music Awards, BTS номинации, BTS выступления, BTS, BTS победы, BTS x BBMA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 barmina_y • 22:00, 25.05.2021
Спасибо большое. За напоминалку. Я очень рада за них. Они просто супер. Так держать, ребятки. Арми, вы нечто. Спасибо и вам большое.
avatar