Выступление BTS с 'Butter' и 'Dynamite' на SiriusXM Hits1

Сегодня ночью, с 1 на 2 июля, BTS неожиданно выступили на SiriusXM Hits1, радиостанции, вещающей в США и Канаде. У SiriusXM Hits1 есть YouTube-канал, на котором обычно выкладываются видео-версии интервью. Именно на нём вышло выступление группы. После коротенького вступления с интервью, где ребята сообщили о выходе своего CD сингла 'Butter' с новой песней 9 июля, нам показали исполнение двух англоязычных песен 'Dynamite' и 'Butter'.

Для выступления с 'Dynamite' мемберы устроились в гостиной на диванах и креслах в квартирке-студии, как из какого-нибудь американского ситкома. Они исполнили песню без хореографии, однако их естественное взаимодействие друг с другом добавляет динамики выступлению: Шуга держит микрофон для Ви пока тот бренчит на воображаемой гитаре, Джин вручает микрофон Хоби, чтобы тот изобразил для него стойку для микрофона. Это так забавно и так в стиле BTS :) 

'Dynamite' перетекает в выступление с 'Butter', которое разворачивается прямо за дверью этой квартирки-сцены. Для 'Butter' выстроены яркие жёлто-оранжевые декорации, в которых BTS станцевали свою зажигательную хореографию. На ребятах очень классные серо-жёлтые костюмы. Связь между выступлениями 'Dynamite' и 'Butter' не теряется и к концу, когда на несколько мгновений мелькают мемберы из квартирки-студии, аплодирующие исполнителям 'Butter', то есть себе :)

Фото в Twitter BTS после выступлениями

[#BTS_Сегодня] SiriusXM с #BTS
Ощущение, что сегодня будет Мягкий (Smooth*) и Приятный (Sweet*) день, так как путь на работу сопровождался выступлением #BTS! АРМИ, завершите пятницу с энергией #BTS и набирайтесь сил 
#BTSARMY #BTS_Butter #Got_ARMY_Behind_Us (У нас за спиной АРМИ) #АртистыСПятьюНеделямиПодрядВBillboardHot100BTS
*— слова из песни 'Butter'.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1641 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS интервью, Butter, BTS, BTS выступления, SiriusXM, BTS x SiriusXM, 'Dynamite' | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 aleksandrovaev@vniinpru • 21:36, 02.07.2021
Я умерла
avatar