Выступление BTS на концерте Music On A Mission и кое-кто за барабанами

Сегодня, 13 марта, прошёл виртуальный концерт Music On A Mission, организованный благотворительной организацией музыкальной индустрии MusiCares. Он был направлен на сбор средств в поддержку музыкального сообщества, попавшего под пагубное влияние пандемии коронавируса, на это пошло 100% стоимости билетов. BTS среди множества других исполнителей и музыкальных деятелей приняли участие в концерте и исполнили 'Dynamite', песню, которая выпускалась именно для поддержки людей, столкнувшихся с трудностями в этот нелёгкий период. Концерт был официальной частью Недели Грэмми.

Сколько раз мы уже видели выступление с этой песней, и столько же раз BTS и их команде удавалась нас удивлять. На этот раз местом выступления стал пустой перформанс-театр Grand Peace Palace университета Кёнхи. Исполнение было без хореографии, но не без сюрпризов, которые нельзя было предугадать. Как вам синеволосый Чонгук за барабанами, отбивающий ритм для 'Dynamite' и одновременно поющий своим прекрасным голосом?! Неожиданно, классно и очень красиво!

MusiCares сообщили, что те, кто приобрел билет на концерт Music On A Mission смогут пересматривать его до 19 марта 2021 года на сайте support.musicares.org.

Фото «BTS Сегодня» в Twitter

[#BTS_Сегодня] MusiCares c #BTS И Чонгук, который показал свои классные навыки игры на барабанах! #MusicOnAMission #BTS #7_Бангтан_Так_Ценно #ИнтернациональнаяПопКсенсация_ сокращение_ No1вHot100номинированныеНаГрэммиBTS

Фото BTS от СМИ

Следующее выступление BTS будет уже на Грэмми, которое совсем скоро. Расписание мероприятий Грэмми уже есть на сайте по ссылке.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1339 | Добавил: ClaraOswald | Теги: 'Dynamite', Grammy X BTS, BTS, BTS выступления | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar