Премьера нового клипа BTS к 'Dynamite' состоится в игре Fortnite

В сентябрьском расписании промоушена BTS для сингла 'Dynamite' числится одно последнее мероприятие, которое пока не произошло, а именно выход музыкального видео 'Dynamite' (хореографическая версия) на Secret Venue (секретная площадка). Секретная площадка была раскрыта в сегодняшнем анонсе, сделанном BTS на их YouTube канале. Премьера состоится в игре Fortnite на главной сцене Королевской вечеринки.

Как посмотреть клип BTS к 'Dynamite' в игре Fortnite?

А теперь давайте разбираться как вы можете посмотреть премьеру танцевальной версии клипа 'Dynamite' в игре Fortnite, если до сегодняшнего дня не слышали о Fortnite, ну или не являетесь его игроком.

Fortnite — это бесплатная многопользовательская игра. Она предлагает своим игрокам массу разнообразных возможностей: вы можете бороться за звание сильнейшего игрока — или команды, развлекаться с друзьями, смотреть фильмы и концерты и так далее.

«Королевская вечеринка» — это режим игры, представляет собой постоянно меняющееся пространство для развлечений. Здесь не нужно сражаться, здесь вообще не нужно ни о чём заботиться. Среди развлечений — воздушная полоса препятствий, гонки на катерах, фильмы и даже концерты звёзд музыкальной сцены!

Место и время появления BTS в игре Fortnite

BTS устроят шоу на главной сцене Королевской вечеринки. Состоится премьера танцевальной версии клипа 'Dynamite', а также прозвучит Dynamite Tropical Remix.

  • Время премьеры: суббота, 26 сентября, в 03:00 по московскому времени
  • Время повтора: суббота, 26 сентября, в 15:00 по московскому времени

Как попасть на вечеринку? 

Для новичков, кто собирается впервые установить игру Fortnite или не знает, как попасть в режим «Королевская вечеринка», я нашла руководство, которое подскажет, как добраться до главной сцены «Королевской вечеринки».

Важно:

  • Установите игру заранее. Разработчики советуют приступить к загрузке за несколько часов.
  • Давно не заходили в игру — начните скачивать обновление за несколько часов до мероприятия.
  • На крупное событие в Королевской вечеринке (а появление BTS там — это очень крупное) советуют приходить за 30-60 минут до начала, чтобы занять место :)

Что ещё от BTS появится в игре Fortnite?

С 24 сентября с 03:00 по московскому времени в магазине предметов появятся 2 новые эмоции, созданные при участии BTS. Эмоция в Fortnite — это какое-то движение вашего персонажа, например, танцевальное, как в случае с BTS. Станцевать, как BTS, можно будет не только на Королевской вечеринке, но и в других режимах.

Видео после завершения мероприятия появится на YouTube, так что не расстраивайтесь, если не сможете присутствовать там лично в лице вашего персонажа Fortnite.

Чтобы вы понимали примерно, что нас ждёт, вот пример концерта со Steve Aoki. В сотрудничестве с ним была записана песня BTS 'MIC DROP', и он появлялся в клипе к ней. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 827 | Добавил: ClaraOswald | Теги: 'Dynamite', BTS, BTS клипы, Fortnite x BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar