Предварительное шоу Billboard Music Awards 2021 и мини-интервью BTS

Сегодня ночью, 24 мая в 03:00 по московскому времени, пройдёт церемония Billboard Music Awards 2021, где будут выступать BTS со свои новым синглом 'Butter'. Мы впервые увидим выступление с этой песней и полную хореографию к ней.

Кроме этого, BTS номинированы в 4-х категориях: Top Selling Song (Самая продаваемая песня) c 'Dynamite', Top Song Sales Artist (Лучший артист по продаже песни), Top Social Artist (Лучший артист в социальных сетях), Top Duo/Group (Лучший дуэт/группа). Не все категории озвучиваются на главном шоу, именно с этими новостями я и пришла к вам. Billboard проведёт трансляцию в Instagram до шоу, где озвучит победителей в категориях, которые не попали в основное шоу. Трансляция пройдёт сегодня, 23 мая, в 20:00 по московскому времени в официальном аккаунте BBMA в Instagram: www.instagram.com/bbmas.

Есть предположения, что до главного шоу могут объявить Top Selling Song, Top Song Sales Artist и Top Social Artist. Top Duo/Group обычно озвучивается на основном шоу.

В любом случае нам есть чего ожидать. И вот вам небольшое видео с BTS, которые ждут, что вы включите шоу, чтобы посмотреть на них.

Джин: Свет.
Шуга: Камера.
Чимин: Мотор! 
Чонгук: Это будет первое выступление с этой песней. 
RM: Это выступление будет умасливающим. 
Джей-Хоуп: Мы скучаем по красным дорожкам, фотостендам и сцене очень сильно. 
Ви: И мы скучаем по вам, увидимся скоро!
BTS: Скоро увидимся!

Также ранее Billboard опубликовали фото BTS. Скорее всего, тут они в костюмах для выступления. 

Мини-интервью BTS для Billboard News о новом сингле 'Butter' и BBMA

18 мая, ещё до выхода новой песни Billboard News опубликовали короткое интервью с BTS, где они ответили на пару вопросов о 'Butter' и BBMA. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1291 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Billboard Music Awards, BTS номинации, BTS x BBMA, BTS выступления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar