BTS выступят с двумя песнями на AMA 2021, включая 'My Universe' с Coldplay

American Music Awards 2021 становится всё интереснее и интереснее для фанатов BTS. Не успели мы нарадоваться номинации группы в главной категории премии — Артист года, как нам сообщили, что мы увидим первое выступление BTS с Megan Thee Stallion с их совместным ремиксом 'Butter'. Но и это оказалось не всё! BTS выступят на церемонии награждения с двумя песнями. Вторая песня — это прекрасная 'My Universe', которую они впервые исполнят на сцене вместе с группой Coldplay. Это что Рождество? Откуда столько подарков для АРМИ?!

 

На AMA 2021 BTS номинированы в трёх категориях: Artist of the Year (Артист года), Favorite Pop Duo or Group (Любимая поп дуэт/группа) и Favorite Pop Song 'Butter' (Любимая поп-песня с 'Butter'). Голосование уже завершилось, и нам остаётся только с нетерпением ждать церемонии награждения, которая пройдёт в Лос-Анджелесе 22 ноября 2021 в 04:00 по МСК и будет транслироваться в прямом эфире из Microsoft Theater на канале ABC. BTS уже вылетели в США (сегодня, 17 ноября) и будут лично присутствовать на церемонии American Music Awards 2021. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 3063 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Butter, BTS, My Universe, BTS x AMA, American Music Awards, BTS выступления | Рейтинг: 3.2/16
Всего комментариев: 0
avatar