[ОБНОВЛЕНА] Вышла песня от Hyundai и BTS 'IONIQ: I’m on it' и клип к ней

ОБНОВЛЕНИЕ: Перевод песни BTS 'IONIQ: I’m on it' на русский язык смотрите по ссылке.  

31 августа Hyundai и BTS выпустили песню 'IONIQ: I’m on it', которую нам тизирили с начала августа, а 2 сентября к песне вышел клип. Компания хочет привлечь к электромобилям внимание, поэтому запустив новую линейку электромобилей IONIQ, Hyundai объединились с BTS, чтобы выпустить песню. IONIQ фокусируется на соответствии индивидуальному стилю жизни каждого, и BTS очень яркий пример. Слова Чимина: «По отдельности мы ищем разные вещи в жизни, но как группа мы идём вместе к лучшему будущему». Текст песни 'IONIQ: I’m on it' отражает потребности в прогрессе и будущем, полном новых возможностей. «Мы надеемся, что эта песня вдохновит всех найти время на то, что важнее всего, и они смогут сделать правильные вещи для чистого будущего», — Шуга.

Клип к песне IONIQ x BTS - 'IONIQ: I'm on it'

Клип получился очень интересным и эстетически красивым не только из-за BTS в кадре, но и из-за общего окружения и декораций. И съёмка с поворотами смотрится классно и напоминает иногда калейдоскоп. 

Фото IONIQ x BTS ‘IONIQ: I’m On it’

Видео с текстом песни IONIQ x BTS - 'IONIQ: I'm on it'

Оно вышло вместе с песней 31 августа, позднее уже вышел полноценный клип.

Интервью BTS об IONIQ и не только

BTS по группам ответили на ряд вопросов о любимой строчке в песне, о том, что заряжает их энергией, какие ежедневные действия они делают для Земли и окружающей среды и другие. Интервью на оригинале с английскими субтитрами. Переведу, если появится возможность. 

IONIQ интервью с Ви и Чимином

IONIQ интервью с Шугой, Джей-Хоупом и Чонгуком

IONIQ интервью с Джином и RM

Другие рекламные проекты и материалы Hyundai и BTS смотрите в разделе «Реклама с BTS».

Категория: BTS News | Просмотров: 986 | Добавил: ClaraOswald | Теги: IONIQ: I'm on it, Hyundai x BTS, BTS песни, BTS фото, реклама с BTS, IONIQ x BTS, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar