С днём рождения, Ви!

Немного с опозданием, но я хочу поздравить нашего медвежонка из BTS с днём рождения, которое прошло 30 декабря! Ви, обязательно будь счастлив, здоров и окружён любящими тебя людьми, которые всегда придут тебе на помощь, поддержат и разделят счастье и невзгоды!

Тэхён — удивительный человек, покоривший бесчисленные сердца АРМИ своим проникновенным взглядом, широкой, открытой и непосредственной улыбкой, своими песнями, которые обволакивает тебя, как одеяло и греют. Он тот, кто подарил нам «борахэ» (я фиолетовлю тебя), вы только вдумайтесь, это те прекрасные слова, которые понятны только фанатам BTS, этот фиолетовый цвет, символизирующий любовь BTS и АРМИ — всё это благодаря Тэхёну! Пожалуйста, продолжай дарить нам своё тепло и искренность! Знай, что мы любим тебя и поддерживаем всегда!

Сам Тэхён в пожелании самому себе написал следующее: 

Я так счастлив и благодарен за то, что у меня есть возможность получить так много поздравлений от АРМИ в свой день рождения. Мы провели вместе бесчисленное количество дней, но благодаря вам мой день рождения стал ещё более особенным. Я буду хранить глубоко в себе и всегда помнить ваши пожелания с благодарным сердцем.

Давайте все вместе вспомним и насладимся его песнями. Они особенные, в них есть собственный стиль и шарм. Я обожаю мелодичность песен Ви. 'Scenery', 'Winter Bear', 'Sweet Night' и песня, которую Ви выпустил всего пару дней назад на Рождество, 'Snow Flower (feat. Peakboy)'. Конечно же, это не все его песни, но мне они больше всего нравятся :)

Категория: BTS News | Просмотров: 1008 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Тэхён, Дни рождения BTS, День Тэхёна, BTS фото | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar