С днём рождения, Джей-Хоуп! + фото Хоби ко дню рождения

18 февраля — прекрасный день солнечного человечка из BTS. С днём рождения, Джей-Хоуп, наша надежда и улыбка! Хоби настолько светлый и позитивный человек с открытой улыбкой, что, просто взглянув на него, ты заряжаешься настроением и не можешь удержаться от улыбки в ответ. Он талантливый танцор, достойный лидер, прекрасный друг и наставник. Мы желаем тебе здоровья, действительно быть счастливым для себя, чтобы вокруг всегда были близкие, которые будут чувствовать тебя и знать, когда стоит поддержать, а когда разделить переживания. Мы, АРМИ, всегда поддержим тебя во всех начинаниях! Спасибо, что стал частью нашей жизни. 

Чтобы показать вам такого разного Джей-Хоупа, давайте посмотрим два камбек трейлера разных лет: 'Boy Meets Evil' с рыжим Хоби из 2016 года, мощного и дерзкого, и 'Outro: Ego' с Хоби 2020 года — люблю эту песню!

Поздравления Джей-Хоупа от мемберов ищите в нашей группе во Вконтакте по хэштегу #HappyJHopeDay. А вот, что Джей-Хоуп сам пожелал себе: 

Хэй!! Джве Хоуп, с днём рождения!! Ты должен знать, что ты счастливый!! Так много людей поздравляют тебя!! Подумай об этой любви и проведи значимый день рождения!!

Фото профайла Джей-Хоупа из Instagram

  1. Mongsil mongsil — слово, означающее состояние, когда становишься пухлым, и из-за этого чувствуешь себя гладким и мягким (спасибо носителям языка :)
  2. Моя рука
  3. - нет надписи, есть рисунок
  4. Думаю об этом...
  5. Подмигивание -_<
  6. Вежливость...
  7. Джедже Хоуп
  8. Симпатичный, правда??
  9. "Профиль"

Фото Джей-Хоупа для АРМИ Мембершипа

Фото и послание Джей-Хоупа на японском фанкафе

Спасибо вам за то, что вы отпраздновали мой день рождения (со мной) и в этом году
Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас с большой любовью!
Я стану НАДЕЖДОЙ АРМИ и принесу вам свою переполняющую любовь и энергию!
Я люблю вас, АРМИ!

Год Джей-Хоупа в фото в честь дня рождения

Фото были выложены в официальном аккаунте BTS на Facebook. Так много событий за прошедший год и так много Хоби в разных образах и с разным настроением. Наслаждайтесь!

Категория: BTS News | Просмотров: 1602 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Джей-Хоуп, Дни рождения BTS, BTS фото, BTS, День Джей-Хоупа | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 alenywka0303 • 10:38, 19.02.2021
love love love УРА! УРА! УРА! Сначала зависла его трансляция на Weverse, а потом и на YouTube. Так много было желающих его поздравить. Фото шикарные. А что за фотография на больничной койке? Я что-то пропустила?
avatar
0
2 ClaraOswald • 22:55, 25.02.2021
Фото из клипа Ego на 0:52 секунде smile
avatar