Состоялся релиз игры Rhythm Hive с музыкой BTS

4 февраля мобильная ритм-игра Rhythm Hive с музыкой BTS, TXT и ENHYPEN стала доступна для всех. Под атакой фанатов этих групп игра почти сразу ушла на технические работы. Сейчас игра уже в строю и все, кто предзаказал или предсохранил игру до выхода могут получить свои награды: набор карточек для каждого участника с разными уровнями, концепт фото . При авторизации через Weverse аккаунт вас ждёт больше наград.

Игра была разработана Superb, независимую компанию, возглавляющую игровой бизнес Big Hit Entertainment. В игре вы можете играть музыку артистов лейбла Big Hit разными способами: в одиночку, с друзьями или другими игроками (режим «Live stage») и соревнуясь (режим Mix Challenge»). Вы сможете выбрать песню и партию участника, которую хотите сыграть. В списке песен вы найдёте как самые новые хиты групп BTS, TXT и ENHYPEN, так самые старые. 

Собирайте «Performance card» (Карты усиления) из разных эр карьеры исполнителей. На каждой карте участник группы, выбирая за кого исполнять партию, вы можете выбрать того, чья карта у вас самая весомая. На карте изображены очки вокала и гармонии, кроме того можно набрать бонусные очки в зависимости от уровня карты. 

Описание игры Rhythm Hive вы также можете найти на странице о ней по ссылке.

Где скачать игру Rhythm Hive? 

Конечно же, в Google Play или App Store. Гайды по игре на английском языке вы сможете найти на официальном сайте игры по ссылке: rhv-web.superbcorp.com/guide/. Кроме того, на YouTube уже есть обзоры игры на русском, так что разобраться, как играть точно сможете :)

Трейлер к игре Rhythm Hive: BTS

В день выхода игры также вышли трейлеры к ней для каждой из групп, чья музыка используется в игре. Ловите тот, что с BTS.

Мероприятия в игре Rhythm Hive

В игре уже есть особые мероприятия, которые помогут разнообразить вашу игру.

Тама пред-сезона: SEASON'S GREETINGS

Темой пред-сезона, который стартовал с выходом игры, стал «Season's Greetings». Вы можете получить и купить особые карточки уселители и концепт карточки. 

Hive Pass подписка 

Hive Pass — это платная ежемесячная подписка, которую вы можете купить для каждой группы. Она даёт вам разные игровые преимущества, такие как: золото, карты усиления, концепт фото, алмазики и другое. Подробнее читайте в описании или на официальном сайте игры по ссылке. Доступен 14-дневный бесплатный период. 

Дни рождения участников групп 

На дни рождения участников групп запланированы особые ивенты. Нужно просто зайти в игру в день рождение мембера и получить особый набор подарков: концепт фото, набор карточек ко дню рождения и 100 игровых алмазиков. 

Rhythm Hive: GRAND PRIX SEASON 1

Сейчас пока идёт пред-сезон, но скоро стартует первый сезон игры — GRAND PRIX SEASON 1. Какой-то конкретной информации, что он будет из себя представлять и чем будут отличаться сезоны пока нет, но думаю нас ждут разные темы, разные карточки усиления и концепт-фото.

Категория: BTS News | Просмотров: 1183 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS игры, BTS, Rhythm Hive | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar