Coldplay и BTS расширяют 'My Universe' ремиксом от Шуги

Недавно вышедшая совместная песня Coldplay и BTS 'My Universe' обзавелась новым ремиксом, который создал Шуга. Его анонсировали внезапно 18 октября, и спустя несколько часов он уже был доступен для фанатов. 'My Universe (SUGA's Remix)' был создан после беседы двух групп в Нью-Йорке за обедом, которая состоялась в сентябре 2021.

Шуга поделился в заявлении: 

Я очень рад, что могу работать вместе с Coldplay, которыми я восхищался с детства, и для меня большая честь быть частью этого ремикса.

Coldplay выразили свою благодарность Шуге в своём Twitter:

Мы очень благодарны Шуге за этот великолепный ремикс. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ продюсер в довершение всего остального. #SUGA #ЮНГИ @BTS_twt. с любовью c, g, w + j

Вместе с ремиксом вышло официальное видео с текстом песни, которое окунёт в вас в созданную Coldplay и BTS Вселенную. 

Послушать 'My Universe (SUGA's Remix)' и добавить себе в плейлист вы можете по ссылкам ниже:

'My Universe (SUGA's Remix)' — это третий ремикс песни. Ремиксы Acoustic Version и SUPERNOVA 7 MIX были выпущены ещё 27 сентября. Все ремиксы входят в альбом Coldplay 'Music of the Spheres' Digital Deluxe Edition, который сейчас продаётся в их официальном магазине и, если верить списку песен в нём, нас ждёт ещё один ремикс 'My Universe (Orchestral Mix)'. Надеюсь его услышать, как можно скорее.

Перевод песни 'My Universe' на русский язык вы можете найти на странице песни. Там же можно послушать все ремиксы к ней. 

Категория: BTS News | Просмотров: 1034 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS коллаборации, My Universe, Coldplay x BTS | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ratmir3950 • 01:58, 30.10.2021
GREETINGS FROM UKRAINE!!! . SONG My Universe I LIKE IT VERY MUCH.YOUR VOICES RUNNING TO HEAVEN ARE DELIGHTED AND SOOTHING IN THE SOUL.
avatar