Октябрь для АРМИ каждый год превращается в Чимтябрь, как его окрестили фанаты, которые начинают праздновать день рождения нашего милашки Чимина из BTS заранее! Сегодня, 13 октября (в Корее оно уже наступило) — прекрасный день прекрасного человека. Чимину сегодня исполнилось 26 лет по международному возрасту.

Для этого человечка в моём сердце отведено отдельное тёплое местечко, в которое я мысленно его прячу и согреваю :) Надеюсь, ты чувствуешь сквозь расстояние, как сильно мы тебя любим и шлём тебе своё тепло, надеюсь, оно тебя согревает, как и ты наши сердца! Желаем тебе здоровья, как физического, так и душевного.

Мы очень рады, что ваша мечта — снова встретиться с АРМИ лицом к лицу — скоро исполнится на концерте в Лос-Анджелесе. Пожалуйста, улыбайся и радуйся этому моменту, и не плачь, ведь ты можешь стать причиной потопа из слёз АРМИ по всему миру :) Любим тебя и скучаем! 

К этому дню на сайте появилась статья с краткой биографией Чимина, чтобы вы смогли поближе с ним познакомиться, особенно если недавно в фандоме ... Читать дальше »

Категория: BTS News | Просмотров: 1214 | Добавил: ClaraOswald | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (3)