Речь BTS на 75-й Генеральной Ассамблее ООН

BTS произнесли вдохновляющую речь, содержащую послание надежды завтрашнему поколению на 75-й Генеральной Ассамблее ООН 23 сентября. BTS выступили в сотрудничестве с ЮНИСЕФ в рамках встречи, посвящённой последствиям пандемии COVID-19. После вступительного слова исполнительного директора ЮНИСЕФ Генриетты Фор, BTS рассказали, с чем столкнулись и как себя чувствовали, когда началась пандемия, что помогло им обрести себя вновь и что они извлекли из этого времени.

«Жизнь продолжается. Давайте жить дальше», — BTS.

Эта речь растрогала меня до слёз дважды, когда я смотрела её в первый раз и когда переводила её для вас. Надеюсь, BTS смогут поселить в вашей душе и сердце надежду, если её вам недоставало.

[BTS на русском] Речь BTS на Генеральной Ассамблее ООН | BTS Speech at the 75th UN General Assembly

Это уже второе выступление BTS в ООН с речью. Первое было в 2018 году. С ЮНИСЕФ BTS сотрудничают с 2017 года. Их кампании «Love Myself» (Люби себя), направленная на прекращение насилия в отношении молодежи, поддерживает кампанию ЮНИСЕФ #ENDviolence (положить конец насилию).

Фото из Twitter BTS

После выпуска речи BTS в Twitter появилось фото в рубрике «BTS сегодня». Какие они красивые в этих чёрных костюмах :)

[#BTSСегодня] ЮНИСЕФ с #BTS
#BTSLoveMyself #ENDviolence 
#ГАООН75 #BTSxООН

Совсем недавно BTS выступали с речью на первом Дне молодёжи Южной Кореи. Если вы пропустили эту прекрасную речь для молодого поколения будущего, то переходите по ссылке

Категория: BTS News | Просмотров: 1333 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, кампания Love Myself, BTS речь, BTS x ООН, BTS x UNICEF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar