BTS передали послание молодым людям на первом Дне молодёжи Кореи

Утром 19 сентября BTS выступили с мощной речью, которая содержала послание для молодых людей, на первом национальном Дне молодёжи в Корее. Они поделились своей историей о борьбе на пути к становлению мировыми звёздами. BTS по очереди произнесли свои части речи, выражая слова поддержки молодым людям сегодняшнего дня и будущего.

На церемонии присутствовал президент Южной Кореи. В конце речи состоялось передача президенту от BTS капсулы времени «Подарок 2039 года», фиолетовой коробки с надписью BTS, которая будет храниться в Национальном музее современной истории Кореи и будет открыта в третью субботу сентября 2039 года, именно в этот день каждый год будет праздноваться День молодёжи. 

>

[BTS на русском] Послание молодым от BTS на Дне молодёжи Кореи | BTS Speech on Korea's 1st Youth Day

Мне речь показалась очень вдохновляющей и подходящей для молодых людей по сему миру, поэтому я перевала её для вас на русский. «Я надеюсь, что вы сможете изменить мир силой вашего мышления, и в свою очередь стать маяками, направляющими молодых людей будущего».

Фото BTS на первом Дне молодёжи Кореи

В официальном Twitter аккаунте BTS выложили фото с подписью: 

[#BTSСегодня] День молодёжи с #BTS! BTS поддерживает всю молодёжь, которые являются главными героями будущего!

Конечно же, мероприятие освещалось прессой и вот некоторые фото из СМИ и из официального Twitter аккаунта правительства Кореи.

Последнее выступление BTS с подобной вдохновляющей речью было на онлайн-выпускном 'Dear Class of 2020', прошедшем в июне 2020 года. Если пропустили, то обязательно посмотрите по ссылке. Там ещё и выступление с 3 песнями бонусом :)

Категория: BTS News | Просмотров: 1064 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS речь, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar