Истёк четвёртый из 7 таймеров BTS к выходу сингла 'Dynamite'

27 июля были запущены 7 таинственных таймеров BTS, отсчитывающие время до разных дат, на сайте www.bts-082120.com. С самого начала было понятно, что обратные отсчёты приведут нас к чему-то, связанному с новым англоязычным синглом BTS 'Dynamite', который выходит 21 августа. Сегодня, 6 августа, истёк четвёртый, и таймеров осталось лишь 3. По окончанию таймера был представлен фильтр для Instagram с лого сингла 'Dynamite' и эффектом взрыва фейерверков (фильтр доступен по ссылке). Мемберы BTS уже нам его продемонстрировали, как сделать фото и сторис с ним.

Сингл BTS 'Dynamite' точно взорвёт мир музыки своим громким релизом. Известные радиостанции США уже готовятся крутить его у себя. 

Напомню по предыдущим истёкшим таймерам. 

  • Первый: добавление в Spotify плейлиста BTS PARTY + 'Dynamite', в котором новый сингл появится автоматически 21 августа. Если вы ещё не присоединились самое время это сделать по ссылке. Также предсохранить сингл теперь можно и в Apple Music по этой ссылке.
  • Второй: предзаказ ограниченного издания физических версий сингла BTS 'Dynamite' — виниловая пластинка, магнитофонная кассета и MP3 диск.
  • Третий: полное расписание промоушена альбома, которое начнётся с тизер-фото 11 августа и завершится первым выступлением BTS на MTV Video Music Awards 31 августа в 03:00 по московскому времени. 

BTS номинированы в 3-х категориях на MTV Video Music Awards с клипом 'ON' Kinetic Manifesto Film: Come Prima: Лучшее POP видео, Лучшее K-POP видео и Лучшая хореография. Голосование всё ещё длится, и вы можете голосовать каждый день

Как проголосовать за BTS на MTV Video Music Awards

Вы можете внести свой вклад в победу BTS в этих номинациях. Проголосовать можно на сайте: http://www.mtv.com/vma/vote/. Что нужно сделать: 

  1. Перейти на сайт http://www.mtv.com/vma/vote/
  2. Найти номинацию BEST POP и BEST K-POP (за номинацию «Лучшая хореография» голосовать нельзя).
  3. Авторизоваться в несколько кликов.
  4. Отдать по 10 голосов за BTS в каждой категории.
  5. Нажать во всплывшем окне SUBMIT.
Категория: BTS News | Просмотров: 950 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, 'Dynamite', BTS синглы, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar