Истек первый из 7 таинственных таймеров BTS

3 дня назад, 27 июля, я писала, что появился сайт www.bts-082120.com, на котором запущено 7 таймеров, отсчитывающих время до разных дат связанных с BTS. Сегодня, 30 июля, истёк первый таймер, и чуда, к сожалению, не случилось. У всех, у кого ожидания были завышены, появилось чувство лёгкого разочарования, возможно, у кого-то даже не очень лёгкого.

По истечению первого таймера на сайте появилась кнопка с предложением присоединиться к BTS PARTY, что означает перейти по ссылке и авторизоваться в аккаунте Spotify. После получения благодарственного окна, вы можете зайти в свой Spotify и найдёте в нём добавленный новый плейлист BTS PARTY, где 21 августа автоматически появится новый сингл BTS. У вас по факту будет сделано предсохранение будущего английского сингла BTS

Предстоящему англоязычному синглу прочат бомбический старт, и если вы хотите этому поспособствовать и поддержать BTS, то пройти эту процедуру нужно обязательно, а в момент выхода сингла просто заслушайте его до дыр :)

  1. Переходим на сайт www.bts-082120.com
  2. Прокручиваем до конца страницы
  3. Жмякаем на кнопку «JOIN THE PARTY»
  4. Авторизовываемся в аккаунте Spotify
  5. После получения благодарственного окна можете искать новый плейлист в своём Spotify, которым уже сейчас можно наслаждаться.

Остаётся лишь надеяться, что остальные таймеры принесут нам больше. Уж больно цвета иконок соцсетей совпадают с цветами таймеров. Так будет совсем не интересно, если нам просто нужно будет подписаться на все известные BTS-аккаунты, на которые мы и так подписаны. 

Следующий таймер истекает 3 августа, в понедельник, 18:00 по московскому. Весь список дат в этой новости

Категория: BTS News | Просмотров: 737 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Spotify X BTS, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar