Концепт-фото к CD синглу 'Butter' Peaches — 3 и 4 версии

CD сингл BTS 'Butter' выходит 9 июля 2021 в 7 утра по МСК в двух версиях: Cream (жёлтый) и Peaches (оранжевый). В связи с этим с концепт-фото BTS, которые были опубликованы ранее, вышла небольшая путаница. Как оказалось, фото версии 1 и 2 обе для альбома Cream, а не для разных версий. Для Peaches концепт-фото вышли 29 и 30 июня — 3 и 4  версии. Их вы можете увидеть ниже. 

Концепт фото версий 1 и 2 к CD синглу 'Butter' Cream можно посмотреть по ссылке. А вся информация о CD сингле 'Butter' со всеми промо-материалами собрана на странице альбома по ссылке

Концепт-фото BTS к CD синглу 'Butter' — Версия 3

Фото третьей версии к CD синглу 'Butter' Peaches показывают нам BTS в образе мойщиков автомобилей. Их образы гораздо проще, чем на предыдущих версиях, не такие экстравагантные — джинса в разных её проявлениях (шорты, джинсы, комбинезоны) и белые футболки. На фото ребята светлые и игривые, однако не менее горячие — всё-таки повсюду мыло, вода, брызги и BTS :)

Концепт-фото BTS к CD синглу 'Butter' — Версия 4

Фото четвёртой версии к CD синглу 'Butter' Peaches имеют пляжный концепт. На фотографиях BTS среди разных атрибутов пляжного отдыха. Образы ребят солнечные и тёплые, у некоторых очень даже милые, но есть и с малюсенькой перчинкой — знаете, иногда достаточного одного взгляда и становится жарковато, вот и тут так же :)

Категория: BTS News | Просмотров: 1965 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Butter, CD сингл Butter, BTS фото, BTS альбомы, BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar