Вышел тизер к клипу новой песни BTS 'Butter'

18 мая вышел официальный тизер к клипу нового сингла BTS 'Butter', релиз которого состоится 21 мая в 07:00 по МСК. Мы почти на пороге камбека, но как до него дожить после такого тизера, я не знаю. Нам показали мемберов в убийственных образах: костюмчики в ретро стиле, рубашки, очки, цепи на шеях, поза в стиле «мы знаем, что мы круты». Часть видео чёрно-белая, а часть цветная. На фоне играет лишь один бит, под который Бангтаны делают яркое движение головой, а в конце тизера звучит одна строчка «Get it let it roll». А эти сладенькие пенкейки с сиропом в конце — нас определённо ждёт вкусная песня!

Судя по всему, бит в тизере — это семпл из песни легендарной группы Queen 'Another One Bites the Dust'. Официальный аккаунт Queen в Twitter отрепостил пост с тизером, написав: 

«Вы готовы, эй, вы готовы к этому...»
Another One Bites The Dust x #BTS_Butter 
#Queen #anotheronebitesthedust @BTS_twt
#ButterVideoTeaser #BTS

Песни BTS 'Butter' будет полностью на английском языке, очень летней и попсовой, с налётом ретро по типу 'Dynamite'. Ну а если там будет ещё и нотки рок-музыки, то это просто огонь!

Также сегодня стали известны создатели песни. RM принял участие как в продюсировании, так и в написании текста.

  • Авторы: Jenna Andrews, Rob Grimaldi, Stephen Kirk, RM, Alex Bilowitz, Sebastian Garcia, Ron Perry
  • Продюсеры: Jenna Andrews, Rob Grimaldi, Stephen Kirk, RM, Alex Bilowitz, Sebastian Garcia, Ron Perry
Категория: BTS News | Просмотров: 1658 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS синглы, BTS клипы, Butter, BTS песни, BTS | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar