BTS выпустили 'Butter (Hotter Remix)' и новый клип к нему

Вчера анонсированный ремикс к новой песне BTS 'Butter' уже вышел! 'Butter (Hotter Remix)' — трек в стиле house bass с электро-танцевальной музыкой. По моему личному мнению, эту версию можно считать более клубной. Создал, кстати, это ремикс Pddogg, один из неизменных продюсеров BTS.

Вместе с ремиксом вышел новый клип. Это одновременно горячо и неудержимо смешно! Одна неподвижная камера, снимающая всего с одного угла. В кадре передний план с мембером или мемберами, которые поют, и ооооочень интересный задний план, где все остальные размыты, но вытворяют что попало, отрываются по полной. Это как сказать BTS: «Делайте, что хотите, под музыку», — и они себе ни в чём не отказывают: падение со стула, кривляние, боксирование, пинание воздуха, подтанцовка и многое, многое другое. Чтобы разглядеть всё, что происходит в этом, казалось бы не затейливом клипе, вам нужно будет пересмотреть его минимум 2 раза, но я рекомендую не меньше 5 :) В общем наслаждайтесь и как можно больше!

Скачать и добавить себе BTS 'Butter (Hotter Remix)'

Чтобы добавить эту версию песни BTS 'Butter (Hotter Remix)' себе воспользуйтесь ссылками ниже на разные музыкальные платформы.

Категория: BTS News | Просмотров: 1544 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Butter, BTS, BTS синглы, BTS клипы, BTS фото, BTS песни | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 irishkab1311 • 10:03, 29.05.2021
Как Вы правы! Это просто...Бомба. И простенько, но так забавно и весело! Отрыв? Да!!! (давненько не было истории "Чимин и стулья"))) А Шуга - !, вспоминая "Динамит")) Класс!
avatar
0
2 ClaraOswald • 20:35, 08.06.2021
Чимин и стулья — одна из моих любимых тем  biggrin
avatar