Анонсирован BTS 'Butter (Hotter Remix)' + тизер-фото к нему

BIGHIT MUSIC, агентство BTS, анонсировали первый ремикс к новой песне группы 'Butter''Butter (Hotter Remix)'. Почему первый? Да потому, что уверена в том, что точно не последний :) Среди фанатов сейчас ходит теория, что ремиксы будут называться, как в предпоследней строчке песни «Hotter? Sweeter! Cooler? Butter!». В этом есть логика, но я отвлеклась. 

'Butter (Hotter Remix)' выйдет 28 мая 2021 в 07:00 по московскому времени. Корейские СМИ также сообщают, что вместе с ремиксом BTS выпустят новый клип. Они пишут, что это будет трек в стиле house bass с электро-танцевальной музыкой, дающей другую атмосферу. 

Кроме этого, к BTS 'Butter (Hotter Remix)' вышли тизер фото, которые вы найдёте чуть ниже. 

BIGHIT MUSIC в своём уведомлении на Weverse описывает песню следующим образом:  

Здравствуйте. 

Это BIGHIT MUSIC.

Мы бы хотели выразить нашу признательность всем АРМИ за невероятную любовь и поддержку, которую вы проявили к 'Butter', новому цифровому синглу BTS. Чтобы дать всем фанатам ещё более разнообразные способы для наслаждения музыкой BTS, мы подготовили ремикс-версию 'Butter'.

'Butter (Hotter Remix)' будет излучать чувство, которое восхитительно отличается от яркого и живого настроения оригинальной песни.

Мы надеемся, что 'Butter (Hotter Remix)' и его новый взгляд на неподражаемое очарование BTS наполнят весь ваш день ошеломляющей энергией. 

Дата выхода: 28 мая 2021, 07:00 по МСК 

Спасибо. 

Тизер фото BTS 'Butter (Hotter Remix)'

Категория: BTS News | Просмотров: 1234 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, Butter, BTS синглы, BTS фото, BTS клипы, BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 irishkab1311 • 09:53, 29.05.2021
Да, кажется (к нашему счастью ;))), ремикс не последний!) Хочется еще и слаще, и круче (хотя - куда уж ещё, но мальчики умеют удивлять))). Такие виды в нарядах, как кожаные жилетки и шорты  (...м-м-м), спортивка, должны быть больше представлены народу!
avatar