BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO: известный список песен, место и фото

Уже совсем скоро мы будем наслаждаться новым концертом-фанмитингом BTS. Онлайн-трансляция 2021 MUSTER SOWOOZOO (Mikrokosmos на корейском) пройдёт 13 и 14 июня в 12:30 по МСК. Если вы ещё не приобрели билет, но хотите, то у вас ещё есть время.

Все подробности о билетах на BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO вы найдёте по ссылке.

Что в сет-листе BTS для 2021 MUSTER SOWOOZOO?

Пару дней назад в Twitter BTS было опубликовано фото-подсказка, намекающая на то, какой сет-лист нас ждёт на концерте BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO. В нём раскрыли немного из того, что было ещё неизвестно, а точнее всего одну песню, но какую! Нас ждёт живое выступление Agust D, он же Шуга, с песней 'Daechwita' из его второго микстейпа D-2. Сказать, что это круто — это ничего не сказать. Вы только представьте, что услышите этот рэп с невероятно мощной энергетикой в живом исполнении. Я в восторге!

Название 'Daechwita проглядывает сквозь маркер на странице, посвящённой сет-листу 13 июня, а это, вероятно, означает, что на втором дне концерта её уже не будет в списке песен.

Добавим к этому списку песни из фан-мероприятия АРМИ В ЭХО (ARMY IN ECHO) и у нас получается на текущий момент вот такой сет-лист:

  • 'FIRE'
  • 'So What'
  • 'Dis-ease' — первое выступление
  • 'Mikrokosmos'
  • 'Not Today'
  • 'Daechwita' — первое выступление

Уверена, что нас ждут ещё сюрпризы, но о них мы узнаем уже на концерте. Также официально заявлено, что сет-листы двух дней будут отличаться. 14 июня будет версия мирового тура, где будут добавлены песни BTS на иностранных языках, то есть не на корейском. 

Фото из Instagram BTS к 2021 MUSTER SOWOOZOO

Вместе с инструкцией к просмотру концерта и покупке билета, которую вы можете найти по ссылке, в Instagram BTS были выложены фото мемберов. Они тут такие милые и красивые в тех же образах, что и на плакате. 

Место проведения BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO

Онлайн-трансляция BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO пройдёт в прямом эфире из сеульского Олимпийского стадиона Чамсиль. На нём не будет зрителей, но будет создана фестивальная атмосфера с открытой сценой. АРМИ примут онлайн-участие в концерте через мероприятия «ARMY On Air» и «ARMY IN ECHO». В первом случае они будут на экранах во время концерта, а во втором — их голоса будут подпевать в некоторых песнях BTS. 

СМИ поделились ещё одним плакатом 2021 MUSTER SOWOOZOO.

Проезжая мимо стадиона сейчас, уже можно разглядеть декорации, подготовленные для концерта, а именно надувные планеты с плаката к концерту и АРМИ-бомбочку. Как же жаль, что и в этот раз BTS не встретят АРМИ лично. Лишь надеюсь, что это случится в ближайшее время.

Мерч к BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO

К BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO был выпущен официальный мерч, который можно купить в приложении Weverse Shop. Посмотрите, какой он красивый. От мини-карточек с посланиями BTS до модных вещей с символикой SOWOOZOO.

Категория: BTS News | Просмотров: 6784 | Добавил: ClaraOswald | Теги: 2021 MUSTER SOWOOZOO, Daechwita, BTS фан-встречи, BTS, BTS концерты | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar