BTS спели саундтрек 'Film Out' к японскому фильму Signal

Вчера, 15 февраля, появилась информация, что BTS спели саундтрек для японского полнометражного фильма Signal, ремейка одноимённого корейского фильма, который выйдет 2 апреля 2021 года. Кроме этого, Чонгук принял участие в продюсировании песни. Саундтрек называется 'Film Out', и он создан в сотрудничестве с японской рок-группой back number. Чонгук предложил новую мелодию, вдохновившись мелодической линией, написанной Симидзу (Shimizu), ведущим вокалистом и гитаристом группы back number. Так песня стала коллаборацией между back number и BTS, мысли обеих сторон были объединены в одну песню 'Film Out'. В выпущенном вчера трейлере к фильму Signal уже можно услышать совсем небольшой кусочек песни (с 00:45).

Перевод текста песни BTS 'Film Out' из трейлера

Сразу скажу, что это не официальный текст песни, а услышанный на слух и переведённый с английского. Перевод на английский @kookceptional.

Техён
Из воспоминаний, которые падали и громоздились бездумно,
Я выхватил и связался только с тобой
Чимин 
Глядя на него/их/тебя, спроецированного/ных/ного на всю комнату
Я сплю, обнимая навеки настоящего/щую тебя
Джин
Слова, которые ты шепчешь
Их эхо теряется в никуда
Чонгук
Ты, поднимающийся/аяся над поверхностью
Был/а слишком ярким/ой и ясным/ой 

Фото BTS и back number, выложенное в декабре 2017 года

Комментарии BTS к песне 'Film Out'

Наша песня 'Don't Leave Me' стала саундтреком к сериалу Signal. Мы действительно счастливы петь саундтрек для полнометражного фильма, и мы также взволнованы этой работой. 
Этот трек 'Film Out' — это песня, созданная back number вместе с нами, и, когда мы получили демо-версию, присланную нам Симидзу-саном, мелодия была потрясающей, и мы были очарованы ею. Эту песню мы очень полюбили в процессе работы над ней, так что будет здорово, если и вам она тоже понравится. Это баллада с тяжёлой мелодией и текстом, но мы думаем, что она может заставить множество сердец «плакать».
Пожалуйста, обратите внимание на нашу песню во время просмотра фильма.

Песня BTS 'Don't Leave Me' выступала саундтреком к японскому сериалу Signal, который вышел в 2018 году. Эта песня входила в японский альбом Face Yourself (2018).

Комментарии back number (Симидзу) к песне 'Film Out'

Я был очень удивлён, когда получил предложение, но привлекательная мелодия возникла в голове лишь после короткого представления, это заставило меня увидеть «химию» — и я решил взяться за неё. 
Впервые я создавал песню, зная, что её будет петь кто-то другой, поэтому у меня были некоторые опасения, но с помощью компетентных сотрудников и стараний в со-аранжировке UTA-сана, способствующего взаимодействия с Чонгуком-саном, а также с индивидуальными личностями и способностями мемберов BTS выражать себя, я счастлив, что всё это достигло кульминации в лирической, но сильной песне. 

Комментарии Кэнтаро Сакагути к песне 'Film Out'

Кэнтаро Сакагути — актёр, исполняющий главную роль в фильме Signal.

Когда я впервые услышал эту песню, мне показалось, что она запечатлела эмоции Saegusa Kento [имя главного героя], которые повзрослел со времён сериала и трепетной эмоциональной кульминационной сцены.
Вместе с BTS, которые помогали мне и на этот раз, и back number, которые создавали музыку вместе с ними, я думаю, что этот состав ещё больше усиливает песню.

BTS в японских новостях о 'Film Out'

BTS появились в нескольких японских программах с коротким представлением новой песни 'Film Out'. 

Джей-Хоуп: Для всех, кто смотрит ZIP! 2, 3
BTS: Здравствуйте, мы — BTS!
Джей-Хоуп: В этот раз это песня, которая была создана back number вместе с Чонгуком. 
Чонгук: Да, я принимал участие.
Чимин: Мелодия очень красивая, так что я думаю, вы, ребята, тоже её полюбите. 
Ви: Пожалуйста, с нетерпение ждите её!

Категория: BTS News | Просмотров: 5513 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, BTS, Film Out | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar