Трансляция RM и Джей-Хоупа **.07.20 на YouTube на русском

9 июля на YouTube канале BTS прошла трансляция с RM и Джей-Хоупом. Пишу об этом немного поздновато, но зато сразу с русскими субтитрами :) Это была не прямая трансляция, а записанное заранее видео. Если верить дате, запись была сделана в июле 2020 года. Вести трансляции на YouTube BTS стали относительно недавно, и они сильно отличаются от тех, что ребята проводят на VLIVE. На YouTube они просто включают камеру и позволяют за собой наблюдать, пока занимаются каким-то делом, общаясь с фанатами по минимуму. В предыдущих трансляциях они активно обсуждали создание нового альбома, который в этот раз они делают самостоятельно, ну или сильнее вовлечены в весь процесс, от содержания до обложки и концепции. У каждого есть своя роль.

В этой трансляции RM и Джей-Хоуп были в фотостудии и подбирали плёночный фотоаппарат. Они планируют снимать закадровые фото друг друга на съёмочной площадке, которые затем будут использоваться для альбома вместе с профессиональными.

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 642 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS YouTube, RM, BTS, Джей-Хоуп, BTS трансляции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar