Обновление соцсетей BTS: Джей-Хоуп, RM, Шуга, брат Джина [07-10.08.2020]

 

7 августа Джей-Хоуп выложил 2 момента (сторис) на Weverse со своей собакой Микки — на первом он поставил плачущий смайлик, так как у любимой собаки Хоупа что-то с глазом. А на втором недовольный смайл, поскольку Микки от него сбежал. Очень надеюсь, что Микки поправится!

В тот же день Шуга поделился фото в Weverse с подписью «Гитара, динь-динь (не больно)». На фото его пальцы с мозолями от нового увлечения. На последней трансляции BTS на V LIVE, которую они провели 26 июля и на которой объявили о выходе 21 августа 2020 нового сингла 'Dynamite', Шуга рассказал, что увлёкся в последнее время игрой на инструментах, в том числе на гитаре.

8 августа Джин посетил свадьбу своего старшего брата Ким Сокджуна, и не просто посетил, а был ведущим. Брат Джина выложил фото в своём Instagram с благодарностью младшему брату и обещанием жить счастливо. На свадьбе также присутствовали Джей-Хоуп и Намджун.

9 августа RM выложил фото сразу и в Twitter, и на Weverse. Фото в твите не содержали подписи, только иконки чёрно-белых квадратиков. Намджун был на выставке «Между нами» японской художницы Сиота Тихару. Она проходит в галерее Gana Art в Сеуле.

 

 

Фото на Weverse были подписаны просто «Это я». Классно, что мемберы BTS находят время для своих увлечений и отдыхают от своей напряжённой работы и плотного графика.

 

 

9 августа в Twitter появился и Шуга, выложив сэлфи с подписью «Практика, практика». Скорее всего, речь о практике игры на гитаре или о подготовке к камбеку с синглом 'Dynamite'.

10 августа, но по корейскому времени 11 августа, Намджун выложил в Twitter сэлфи с синими волосами, сразу после выхода тизер-фото к горячо ожидаемому синглу 'Dynamite', где он и засветил свой цвет волос. Он знает, что мы такое любим — разноцветные волосы, неожиданные изменения, его и BTS :) 

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 855 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, RM, Джей-Хоуп, BTS фото, BTS соц сети, Шуга, Джин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar