Новый 106 эпизод Run BTS! 2020 раскрыл тайну портрета Чимина в комнате отдыха BTS

Вышел 106 эпизод Run BTS! 2020 — 3 заключительная часть «Фотовыставки». В этом эпизоде были завершены съёмки юнитов и общей фотографии, и проведена сама фотовыставка. Напомню, что в предыдущих 105 и 104 эпизодах ребята сами создавали костюмы и проводили фотосессию, выбирая самые лучшие кадры в соответствии с концепцией. 

Группы из лейбла Big Hit, BTS и TXT, нередко снимают трансляции и видео в своей комнате отдыха в компании. В одном из таких видеороликов группы TXT на стене комнаты отдыха засветился большой портрет Чимина в рамке. И конечно же, это не осталось без внимания АРМИ. Тайна была раскрыта в этом 106 эпизоде. Этот снимок сделал Чонгук, и он настолько всем понравился, что его подарили в качестве приза за эпизод «Фотовыставка». Многие люди, смотрящие на него, говорили, что ощущают счастье. Юнги, когда впервые его увидел, сказал, что поставит себе на заставку, что он и сделал.

Вот с BTS всегда так, за каждой интересной деталью целая история, и всегда это что-то трогательное, милой и весёлое :)

Категория: Run BTS! | Просмотров: 1250 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS шоу, Run BTS, BTS V LIVE, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar