Выступление и урок жестов от BTS на Позднем шоу со Стивеном Кольбером

Сегодня, 26 мая, BTS появились на Позднем шоу со Стивеном Кольбером (The Late Show With Stephen Colbert) со свои новым летним хитом 'Butter'. Появления было виртуальным, но от этого не менее интересным. Гвоздём программы конечно же является выступление с 'Butter', во время которого BTS демонстрирую нам изящную и немного (кого я обманываю — много) горячую хореографию в большом зале с колоннами, украшенном элегантными люстрами и элементами в стиле ар-деко. Ребята в чёрных костюмах виртуозно передвигаются по залу, меняя фон. В конце выступления на «сцене» появились танцоры в белых костюмах, делая это исполнение песни ещё более отличающимся от предыдущих, поскольку подтанцовка была впервые. 

Кроме этого, на шоу был и развлекательный сегмент с BTS, а точнее урок жестов от них. Из него вы узнаете, кто такой «Двойной кролик» и почему его стоит остерегаться :) Ну и, конечно, вы узнаете как показать «масло» ('Butter') на языке жестов BTS.

Пока видео в оригинале, перевод на русский добавлю так скоро, как смогу. 

BTS и ранее были на Позднем шоу со Стивеном Кольбером в 2019 году, когда мир жил другой жизнью, и BTS могли посещать другие страны лично. В тот раз появление было в связи с промоушеном альбома Map of the Soul: Persona. Будем надеяться, что совсем скоро ребята вырвутся из «заточения». 

«BTS сегодня» в Twitter 

[#BTS_Сегодня] BTS на Позднем шоу со Стивеном Кольбером! BTS растопили сердца АРМИ
Идеальное сегодня, как всегда..
#BTSonLSSC #BTS #BTSARMY #BTS_Butter

Фото от СМИ

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1254 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Butter, BTS на других шоу, BTS выступления, BTS, BTSxColbert | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar