Все из BTS единогласно хотели появиться на шоу You Quiz on the Block

Появление BTS в 99 эпизоде шоу You Quiz on the Block на корейском телевидение вызываем много интереса, так как это происходит впервые с 2017 года. И событие обещает быть интересным, судя по фото и видео превью. Эпизод выйдет 24 марта 2021 в 17:00 (МСК). Корейские СМИ сообщают, что когда BTS спросили, почему они пришли на шоу, то они ответили: «Это было шоу, на котором все 7 мемберов единогласно хотели появиться». Они с самого начала оживили обстановку, на 100% искренне отвечали на вопросы, искренне реагировали на происходящее, показывая свою сторону весёлых парней.

Ведущие Ю Джэ Сок и Чо Се Хо нервничали перед съёмками шоу с BTS, но у них установилась своя химия с ребятами на шоу. В Instagram шоу было выложено фото с подписанными BTS альбомами 'BE' для ведущих. На них написано: 

Джэ Соку хённиму
Джэ Сокухёну, которого мы, Бангтаны, любим и уважаем больше всего!! Благодаря вам мы смогли повеселиться с комфортом. Всегда будьте в хорошем настроении и оставайтесь здоровым!!
- BTS - (написано рукой RM)

Се Хо хённиму
Прежде всего, для нас большая честь иметь возможность называть вас хённим, и мы действительно хотели встретиться с вами во время съёмок, мы благодарны за сегодняшний день. Спасибо вам за то, что вы так добросердечны, всегда будьте здоровым и счастливым!
- BTS - (написано рукой Чимина)

Съёмки проходили в Музее корейской мебели, расположенном в районе Сеула Сонбук-дон. Теперь это место точно будет популярным, говорят там открывается прекрасный вид на закат. 

Согласно описанию 99 эпизода You Quiz on the Block с BTS в эпизоде будут:

  • мысли BTS о Грэмми;
  • групповое интервью и индивидуальные, они расскажут о своих проблемах молодых людей в свои 20 лет, об их пути к становлению BTS и многое другое;
  • BTS версия викторины You Quiz.

Видео-превью BTS на шоу You Quiz on the Block

Не нужны слова или субтитры, чтобы передать атмосферу предстоящего эпизода. Сколько улыбок и веселья!

Фото из Instagram шоу You Quiz on the Block к эпизоду с BTS

Предыдущие превью смотрите по ссылке.  

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 2683 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS на других шоу, BTS | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
avatar